Солдат Джейн. Надежда Савченко.

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) видели ))) я смотрела и думала, кто ж это такой + хитросделанный, что и допущен до видеосъёмки и слил её...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то все становится еще печальнее (( http://lb.ua/news/2014/07/09/272337_sk_rossii_predyavil_obvineniya.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, об этом и было сказано вчера.... + удивляет одно: почему она????????????????? как притянут доказательную базу, за какие уши???? Понимаю, что притянут, но ....доказать на войне кто конкретно кого убил - что-то новое (((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а как требовали расследование кто убил 100 человек на Майдане, это возможно доказать? так и тут [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну там конкретные снайперы, из конкретного оружия экспертизы, все дела. если бы вовремя то запросто можно было найти ПРАВДУ. а тут война настоящая. из тяжелого вооружения бомбили. как можно по ПРАВДЕ доказать от какого снаряда осколок кого убил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь самое главное, что ее выкрали! + она летчик - какое убийство журналистов? ((но как уже не раз все отметили, Раша не признает никакого права - что будет дальше неизвестно (( т.е. по факту мы имеем, что сейчас практически любого человека могут выкрасть и предъявить ему там обвинения и никто ничего не может с этим сделать. При этом всякие м.... и типа Кургиняна могут быть на территории Украины, рассказывать открыто про поставки оружия и мы никак это не можем присечь [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя.... даже не знаю, что и написать....надеюсь, что Надя и на суде ( "самом гуманном суде мира")+ будет образцом мужественности и патриотизма...а Маркин да....жжот .... это просто позорище России... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие конкретные? кто знал их имена и фамилии, все догадки [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля, я готова сброситься и нанять спецназ Израиля (сама не потяну, боюсь) пусть бы хоть кто-нибудь ее освободил, это слишком много чести для этих подонков - над таким воином измываться...давайте сбросимся, а?[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что Надежду попридержат для обмена, это практика всех войн () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто то знал, и мы смогли бы узнать, если бы захотели/ смогли расследовать. а сейчас - да только догадки. но пуля из снайперской винтовки это не осколок от снаряда. или того журналиста, за которого судят Надежду снайпер убил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) да какая ж это тайна ? это нам, грешным, темнят+ но ведь в стране не так много- спецотрядов, которым доступны снайперки- людей, умеющих из них стрелять- чинуш, имеющих доступ до команд подобного плана....Понятно, что всё делалось без письменных приказов, дабы не оставлять следов ( или приказы давались, но моментально уничтожались). Найти конкретного Васю Пупкина - сложно, но возможно....но не Пупкин преступник, а тот, кто его туда отправил.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что в новостях сказали, что она арестована в россии, куда приехала под видом беженки и причастна к убийству журналиста??? [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что в новостях сказали, что она арестована в россии, куда приехала под видом беженки и причастна к убийству журналиста??? [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, будем надеяться, что остается-то... ватная дерзость, мерзкая наглость, с которой это все обстряпывают, внушает мне подозрения, что ее выбрали для показательного наказания, ее убьют (перед этим замучав) так, чтобы никому типо неповадно было[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой кошмар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дооо, конечно а по утрам она пила кровь рашистских младенцев, дооо[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь, в этой ситуации пусть лучше будет так но опять-таки .... у террористов много пленников - какова их судьба? что их ждет? (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))милые люди... (((( штурман-пилот перепутал курс и ушёл в Россию....((( маухахаха (((((( та патриотка, которая показала себя героем и в жизни и на допросе + воспылала любовью к россии и ушла туда...беженка, которую наверняка в подвале луганского СБУ охраняяли лучше, чем вчера Порошенко в Славянске.жестьвот она - сталинщина в лучшем виде. 37 год, бля.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, что можно сделать, а? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, ты чё???? + До конца августа Савченко оставили в СИЗО Воронежа ...Что мы можем сделать? Вон МИД кричит на весь мир...требует Сенцова, Кальченко, Афанасьева вернуть , ну и Надю с ними. Дипломаты будут решать. Можем снова подписи собирать, а что Пу до этих подписей..... Надеемся, что МИД приложит все усилия.... но что Пу до этих усилий.... Вариант вижу один - обмен. На кого ? ХЗ. Надо ловить кого-то нужного ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я потерялась - только вчера смотрела ее допрос, явно днр, ее перевезли, она сейчас в россии? [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Тимошенко нашла себе применение. Лишь бы Н.Савченко это могло помочь https://www.facebook.com/photo.php?fbid=743673165670789&set=a.236028753101902.57456.187313651306746&type=1&theater[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю нужно идти к посольству РФ, привлекать как можно внимания к этой проблеме ,,,[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение