Солдат Джейн. Надежда Савченко.

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

.. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар((( я так надеялась ...что же теперь с ней будет((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последние известия Летчица Надежда Савченко все еще содержится в плену в Луганске, в Россию ее не вывозилиОб этом рассказала сестра заложницы Вера, сообщает «Радио Свобода».Она поехала в Луганск, чтобы найти возможность «хотя поговорить по телефону с сестрой».«Я доехала до Старобельска, затем досталась Луганска. Возле областной государственной администрации меня остановили и задержали. Им не понравилось, что у меня киевская прописка и напечатаны, а не написаны, данные. Меня допрашивали люди, которые сами говорят, что они из России. Они говорили, что я снайпер», - рассказала Вера Савченко.По словам Веры Савченко, сначала к ней относились плохо, и сутки удерживали в помещении Луганской ОГА, но потом «нашелся влиятельный человек, которая помог мне освободиться».Вера Савченко говорит, что не нашла подтверждений тому, что ее сестру - летчицу Надежду Савченко - вывезли в Россию, зато удостоверилась, что Надежда еще в Луганске.Напомним, Надежда Савченко попала в плен ориентировочно 20 дней назад, когда спеша на помощь товарищам, попала в засаду возле города Счастье. Об этом узнали из видео ее допроса, изложенного в Интернет.Ранее сообщалось, что родственники украинской летчицы Надежды Савченко потеряли с ней связь.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остается только надеяться и верить [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера на Интере журналистка Громадського тв, которую освободили из плена рассказывала, что видела Надежду. Там заложников очень много было и с ними очень плохо обращаются(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно даже представлять, что скрывается за "плохо обращаются"…Дай Господи этим людям сил и надежды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела ее мать. Бедная женщина. Дай Боже, чтобы ее дочь на кого-нибудь обменяли [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слов нет... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снова новости+ Плененная боевиками украинская летчица Савченко находится в СИЗО Воронежа – ТВЗахваченная в плен боевиками в Донбассе украинская летчица Надежда Савченко в настоящее время находится в СИЗО Воронежа и в России ее намерены судить по обвинению в причастности к гибели российских журналистов, сообщает вечером во вторник канал "1+1". Канал озвучил телефонный комментарий российского адвоката Н.Савченко Николая Шульженко, который сообщил, что задержанная украинская летчица чувствует себя нормально и условия содержания ее удовлетворительные."Она жива-здорова… дальше будет видно, как будет развиваться ситуация, поскольку следствие идет, как правило, 2 месяца, потом могут продлить", - сказал адвокат. Ранее в СМИ прошла информация, что боевики вывезли плененную украинскую летчицу в Россию. 31-летняя штурман Н.Савченко прошла армейскую школу ВДВ, отслужила в составе украинского миротворческого контингента в Ираке, после чего в 2009 году окончила Харьковский университет воздушных сил имени Ивана Кожедуба.После около 30 дней боев в составе добровольческого батальона "Айдар" попала в плен к боевикам под городом Счастье (Луганская обл.) в июне. По информации СМИ, боевики готовы были обменять летчицу на 4-х боевиков. Переговоры об освобождении Н.Савченко неоднократно срывались.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

освободить ее - дело чести для наших спецслужб точнее, если бы они у нас были бы, то для них это было бы делом чести - провести спецоперацию на территории другой страны и освободить незаконно похищенного гражданина, которого собираются (с не понятно каких уёв) судить (это что вообще такое с точки зрения международного права??) потому как эти суки ее теперь не отпустят - это понятно, будут показательно судить и после приговора отравят тихонько или "бытовую" поножовщину в зоне устроят, это ж кгбисты ссученые, у них ни морали, ни принципов, еще и рецидивисткой объявят, падлыох, крепись, Надежда... Нету у нас спецслужб, а значит у тебя - надежды...[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слов нет, от ярости и бессилия. Ну разве они имели право ее в Россию вывозить? Ведь Россия, по ее же уверениям. не ведет с нами военных действий. Так жалко лучшие наши люди. Сенцов, теперь вот Савченко.(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это похищение иностранного гражданина вообще-то, но в раше международное право не действует, увы [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сволочи((( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь становится очевидным, что скорее всего не только Надежда находится за пределами Украины (( Вот что с этим всем делать? Как их теперь освобождать? (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, Раша с нами не воюет но вывезли в Рашу...собаки подлые!!!(((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только спецоперациями помнится, израильские спецслужбы как-то провернули отличнейшую операцию по похищению человека с территории другой страны...но, я там выше отписалась, у нас нет надежды на наши спецслужбы, увы[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело чести спецслужб имхо было недопустить её вывоза вообще....+ понятно, что это в фильмах про Дж. Бонда всё просто и легко...а сейчас какие спецслужбы, что они Лубянку взорвут? ( сомневаюсь я, что Надежда в Воронеже).... Надежда - предмет торга теперь.... осталось мудаков Губарева-Гиркина-Бородая-Жириновского -Аксёнова поймать и оптом обменять, на меньшее путиноид вряд ли пойдёт....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя фигня выходит, вчера сестра сообщила , что она в Луганске и + эти слова подтверждают некоторые там бывшие и отпущенные заложники, а сегодня Н.С уже в России.... хм.... боюсь, что некоторое количество излишней дезы нам отсыпают с головой... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется чуда ... просто чуда ... сегодня так мне одна коллега-дончанка сказала "Проснуться, а этих .... нет, просто нет! и все, как раньше"[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти мрази им задаром не нужны, не то что в обмен на Надежду((( увы, не понаслышке знаю характер и методы работы этой братиишансов на ее освобождение - крайне, удручающе малов рамках договоренностей или правовых институтов - ноль целых ноль десятыхединственное, что могло БЫ спасти - спецоперации (думаю, она все же в Воронеже, журналюги, надеюсь, набежат, в т.ч. и заграничные)но это как из правила второго типа условных предложений по английскому языку - нереальное, неосуществимое условие(((([+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти мрази много знают.... закопают их в России... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перевезти ее в воронеж дело нескольких часов + насколько я поняла, что 100% доказательств, что она была в Луганске не было[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, вы вот это видели? я, мягко говоря, в ауте ... http://lb.ua/news/2014/07/08/272278_boeviki_peressorilis_rossiyskim.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение