Солдат Джейн. Надежда Савченко.

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а Вы не больные? перестаньте думать о войне. Это самое страшное что есть в жизни () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, я Вас відволіку від животрєпєщущєй бєсєди... хочу дещо запитати, нейтральне) де можемо поспілкуватися? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот если бы они захватили всю страну, тогда можно предпринять крайние действия, а пока что только ту часть, где многие в их сторону раз они впустили российские войска. смысл паниковать?[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блинннн.....(((( с вами - где угодно..)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то куди написати)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви, я попробую вежливо и кратко+ 1. Большинство донбассцев за единую Украину.2. Они НЕ хотят в Россию.3. Все те референдумы, о которых вы, вероятно, слышали - блеф, притянутый за уши.4. Если сейчас не остановить войну в Донбассе - она будет везде.5. Украинские люди в Донбассе требуют и должны получить всю помощь от государства, в т.ч. и военную. Наши войска там на полных основаниях Они защищают свою землю и своих граждан.6. Никакие иные военные группировки не могут быть в стране по определению. Тем более не может быть российских танков, ракет и солдат-наёмников.7. Никто, ни один человек, в т.ч. и вы Киви, не может разбрасываться землями государства лишь потому, что кто-то что-то захотел.8. Всем кого не устраивает Украина - открыты двери в Россию.9. Ваше предположение про "если бы захватили всю страну" - вообще потрясающе....я обещала вежливо, поэтому даже не буду спрашивать дура ли вы....Киви, я вам рассказываю прописные истины....За этим кланяюсь и обещаю: больше ни единого слова, даже нецензурного вам не напишу.Включите мозг, если он у вас есть.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чёта я ни вчера, ни сегодня ни слова не видела по этому поводу.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы пришли к конструктиву, ок. Даже если Вы наслышаны и знающие во многом, Вы все равно не узнаете всю правду, если есть противоречие с тем что Вы написали, на которые все равно существует ряд вопросов. 1. Большинство донбассцев за единую Украину. - тогда почему беженцы у нас? 2. Они НЕ хотят в Россию. - тогда почему российские войска у них? почему пустили их?4. Если сейчас не остановить войну в Донбассе - она будет везде. - да. а знаете почему? потому что российские войска УЖЕ в Украине. Для того чтобы они дальше не действовали, нужно переставить границу, пока не поздно, и не впускать их. 5. Украинские люди в Донбассе требуют и должны получить всю помощь от государства, в т.ч. и военную. Наши войска там на полных основаниях Они защищают свою землю и своих граждан. - Надежда Савченко признавалась что ее поймали наши, которые на стороне россии, а не россиские войска, и передали им. Тож здесь Вы немного преувеличили, не так ли?6. Никакие иные военные группировки не могут быть в стране по определению. Тем более не может быть российских танков, ракет и солдат. - так кто же их впустил? не один человек из наших, верно?7. Никто, ни один человек, в т.ч. и вы Киви, не может разбрасываться землями государства лишь потому, что кто-то что-то захотел. - вопрос в том "кто-то" - это один человек или таки их массово. Судя по всему, их таки массово. Но поскольку мы не будем искать факты, нам сейчас факты уже не нужны, мы должны сделать вывод от происходящего и в дальнейшем не допускать повторную ситуацию - переставить границы, усилить охрану на границе, предпринять крайние меры в случае их попытки вмешательства в нашу страну, защищать нашу страну.8. Всем кого не устраивает Украина - открыты двери в Россию. - Ваши слова не действуют, как видите. Есть другие предложения?[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://ru.krymr.com/media/photogallery/25452840.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочла статью на сайте аргум и фактов о ней, Боже, какой бред... вісосанніе с пальца сравнения и противоречия в одном предложении. они больніе. ипанутіе на всю голову [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже, хотя не верю в эти петиции :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ Надежды Савченко президенту https://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/10421241_477575099043554_175707703183697147_n.jpg?oh=0a4af7410a051cf2b5c9ea8d8bc56f6d&oe=54487392Надія Савченко відповіла на лист Петра Порошенка.Українська героїня написала, що сподівається на те, що на українській землі нарешті запанує мир і вона вірить, що у Порошенка це вийде.«Я вірю в Майдан, в свій народ! І в перемогу», - написала Надія.Напередодні Надії Савченко було передано листа від Петра Порошенка, в якому він підкреслив, що ім’я української льотчиці стало символом боротьби для українців у всьому світі. Він також запевнив Надію, що робиться все можливе для визволення її із полону. «В найкращому місці Києва – на Майдані Незалежності ми стоятимемо поруч, святкуючи перемогу! Україні потрібна Надія», - зазначив Президент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите то же самое себе в зеркало... хамлина.... фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите то же самое себе в зеркало... хамлина.... фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уничтожать несогласных- прерогатива фашистских убийц. Но, конечно, вам придет в голову прежде всего это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на сраном вашем рыгательном майдауне кто определял, поддерживает его большинство страны или нет? вы Крым, Юго-Восток спросили перед тем, как разводить это дерьмо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышь, троль, убейся ап стену.....чума, блин...припёрлась снова() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она молодец, и мама ее, я смотрела, тоже молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело чести правительства вернуть ее. Слезы у меня на глазах, где столько силы и мужества у такой хрупкой и симпатичной женщины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она просто идейная, этим все сказано Есть люди такие... для нормальной жизни они непригодны, с ними жить невозможно, и они кажутся немного "с приветом".Но в ситуации ЧП именно они и становятся героями, которыми мы восхищаемся. Именно они никогда не предадут и готовы будут умереть за свою мечту, за идею. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделаю АП со ссылкой Кто хоть иногда смотрит Что?Где?Когда?, наверняка знает Илью Новикова. На ЭхеМСК 21 июля появилась его единственная (надеюсь, пока) запись в блоге. О Надежде Савченко.http://echo.msk.ru/blog/ilya_s_novikov/Пока у Монти Пайтона антракт, давайте я все-таки расскажу вам про Надежду Савченко. До поездки к ней в СИЗО я не смотрел ни одного видео про нее, чтобы не смазывать первое впечатление от встречи. Нам пришлось долго ждать в предбаннике изолятора, время посещений давно закончилось, а украинский консул, которого к ней пустили впервые за все время, никак не выходил. Все остальные посетители уже разошлись. Нас, троих московских адвокатов, просили подождать. Наконец в начале седьмого пустили внутрь. В душной камере для встреч за стеклянной дверью нас ждала молодая женщина в сером спортивном костюме из "Спортмастера". Костюм, как потом она нам объяснила, ей купил следователь, и скорее всего, за свои деньги, другой одежды и вещей у нее не было. Один из ее первых вопросов был о том, нельзя ли перевести следователю деньги за этот несчастный костюм - ей было важно ничем никому не быть обязанной. С трудом вытянули у нее, какие продукты отдать в передаче. Попросила молоко (не получится, летом нельзя передавать по правилам ФСИН), сигареты (предупредили, что их все разломают пополам при проверке), овсяное печенье. Передачу она, кстати, до сих пор не получила - в четверг их не принимали из-за санитарного дня. А в пятницу, когда адвокаты уже уехали, ФМС внезапно задержала украинского журналиста, который собирался везти продукты в СИЗО. Надежда держится очень уверенно, ничего не боится, хотя пока плохо понимает, куда она попала и как работает наша судебная машина. Придя прямиком с войны, ей трудно поверить, что держат ее здесь не идейные враги ее Украины, а просто люди, которые делают свою работу за скромную зарплату. Вместо того, чтобы на допросах молчать, подробно рассказывала что и почему она делала, считала, что важно объяснить свою невиновность и правоту даже тем, кто слушать не станет. Материалы обвинения толком не читала, полистала перед судом. Когда мы показываем ей в тексте постановления российского суда о ее аресте место, где написано, что события происходили "на территории ЛНР", только удивляется: "Что, ваши уже признали этих?". До нашего прихода она понятия не имела, что ее судьбой интересуется кто-то кроме родных. Диктуем ей по очереди заявление в СК о ее похищении, краткую апелляцию на арест, еще несколько обращений. По-русски пишет с мелкими ошибками, примерно как я по-украински; часто не к месту вставляет ы вместо и (у меня с i та же история). Времени на первую встречу дают мало, только познакомиться, продолжаем на следующее утро. Пока она пишет, говорим о разных мелочах. На этой неделе, по всему судя, нас ждет обжалование ареста в Воронежском облсуде. Никаких иллюзий насчет исхода нет, все понимают, что арест засилят, и все наши действия - только полуфабрикат для ЕСПЧ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, Вы меня простите, но какая же она фееричная дурочка! Наивная идеалистка... Это я интервью с ней посмотрела (или это так "нарезали"???)+ http://uainfo.org/yandex/362486-rossiyskie-smi-perekrutili-slova-letchicy-savchenko-o-sbitom-boinge-video.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение