Тема потрындеть

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой, у меня обратное неприятие, как только сюси-пуси начинаются у меня сразу стопор, сто раз себя уговаривала, что у всех разный стиль общения, и может это специалист прекрасный, только стиль общения специфический.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) А че, очень помогает расслабицо и не стукнуть их в реале :))) Была оттестирована и одобрена не одним десятком родителей. :))[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Я помню, как удивлялась сразу после родов, что акушерка не сказала, что такого красивого ребенка она в жизни не видела. Спустя пол-года глянула на фото. Мама дорогая! Синее, скрюченное, голова - груша... Как?! Как?! Я ведь точно помню, что ничего краше в жизни не видала. :) Правда когда родилась дочь, я поняла, что НАСТОЯЩЕЙ красоты я еще не видала, оказывается. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще монстр тогда: меня мало того, что дети не умиляют, меня раздражает, когда + адекватные взрослые начинают слишком умиляться детьми и делаться неадекватными, особенно мужчины. буэээ[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так делала. но у нас на площадке дети в песке, на горках-качелях, без мячей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же вроде не децкий врач, чего распереживались?))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня папугает,если ко мне на приёме будут ласково-уменьшительнльно-мимишно обращаться,всё конец близок небось уж лучше нормально-спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бойтесь ))) Со мной можете даже не здороваться, лишь бы кольпоскопия правильная))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чужих детей обхожу стороной Нет. я им улыбаюсь, в лифте там, к примеру, но и опасаюсь тоже)) Особенно, когда у мамы в голове другие ценности, чем у меня( когда дети -индиги и валяются по полам в истериках в общественных местах).[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я навпаки, попри каляску не можу пройти і очей не можу відвести, такі вони мені всі солодкі, ті діти Може, я педофіліца хрєнова?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чесно говоря не поняла,что вы хотели сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну дитя в утробі злякається? потім буде боятися все життя гінекологів :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, знать бы еще, кто Вы :))) но здороваюсь со всеми :) Кольпоскопией вроде не лажала)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, не знаю))))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг)))))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче))) Не лажали. Потому к Вам и хожу))))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если сильно улыбается, то пациент подумает что врач рад его болезни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будьте собой. Нехватит жизни под всех подстраиваться. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя одного разу злякалася лікаря, який брав кров з пальця, це була реально груба тьотка, по цей день боїться (до неї не боялася), от таких би гнала подалі[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) еще раз доказывает, что все мы разные. Я тоже довольно равнодушна (но не совсем потеряна, есть малыши мимо которых не пройти), а сестра моя ну очень умиляется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маску наденьте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мальчикофф?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажу, как относительно "всегда" но таки доктор улыбчивый.....Я думала меня выгонит в три шеи за мое нытье и страхи - оказывается таких, как я еще и терпят)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но там же написали, что не для всех важно, так вы переспрашивайте, перед тем, как........))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах