Тема потрындеть

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тема потрындеть ну вот все, теперь возникло стойкое неприятие к детям, после темы про то, как врач не умилялся. спасайте!!! Реально боюсь, а вдруг гляну не так, а вдруг я должна была улыбнуться как надо... блин[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно))))) Просто "доброе слово и кошке приятно", я потому к вам, уважаемая Галина Александровна, и пошла на прием (хотя ужасно боюсь этих гинекологов), бо вы дооооооообрааааяяяяя и улыбаетесь.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть люди, которым не нужно прилагать усилия, чтобы общаться с детьми. Я так не умею. И многие - такие же, как я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теперь не буду улыбаться всем назло! а то вдруг я как-то не так улыбаюсь!!! [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не умею, и дети меня далеко не все умиляют я бы сказала, вообще мало кто умиляет. А если б я еще и педиатром была, то даже не знаю. Поэтому я и не педиатр))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничё, Дамы всё простят :))))) И в конце концов, тыжеврач, а не тыжактер :) Важен конечный результат :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же вроде специалист для взрослых? [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня больше мамочки напрягают, которые в таких подробностях умиляются муркотинню диточок и ожидают от окружающих дикого восторга. брррр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще, в нашем дворе этим летом молодые родители решили, что им необходимо своих сладенцев социализировать прямо с рождения на детской площадке. И я с ужасом жду, когда мяч, брошенный 3-5 леткой , влетит в одну из колясок((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игра вот в тему, очень рекомендую. :) http://ru.kot-i-pios.com/4053/Ведьме надо поймать и сварить всех детей. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня панико по другому поводу! "тема о вещах, в смысле использовании мужчиной женщины"[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мой был младенцем, я тихо думала: "Какие вокруг идиоты... Как они могут считать, что их дети красивые, ведь только слепой не увидит, что самый красивый - мой!!! Вот уж, воистину, слепа материнская любовь..(это я про них про всех)" ))) В оправдание скажу, что в ум вернулась относительно быстро ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня это вообще не волнует ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня есть два типа врачей: 1.заходите, заходите, ничего страшного с вами не случилось, все лечится, все будет ок. Я вам помогу.2. что там у вас? ага-ага-ага... я понял, не продолжайте. Нет, мне виднее. Пропейте вот это по схеме. Придете через неделю. Следующий!Так вот, если я иду первый раз к врачу, то пусть он супер, но относится ко второму типу, я вряд ли к нему пойду еще раз. Потому что важным остается первое впечатление.Правда, иногда видно, что за сюси-пуси скрывается абсолютное незнание и непонимание.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое страшное, когда Вам скажут, когда именно и как именно надо улыбнуться волшебному дитяти;) я работала в месте, где хорошо бы любить детей. Слава богу моя компетенция перекрывала отсутствие сюси-пуси с детьми. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пф, коли моя старшенька ще була в колясці, я заглядала в усі коляски, щоб переконатись ,що там не таке гарненьке дитя як моє. З молодшою ні разу і не глянула ,і так ясно, що моє найкрасивіше)))[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЫЫ))) Муж после похода с месячной дочкой в поликлинику сказал: "Может, я, конечно, субъективен, но наша самая красивая)))))"[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пусть только попробует кто-то не улыбаться в восхищении!! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстаті да , Галя!!!)))() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, это мамаши с младшими в коляске выгуливают старших в песочнице:) у нас так:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясное дело )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пять! ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пусть буду Галя )))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яка толерантна))) Це не вам була погроза, а ТС)))() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не детский врач, Вам можно))) Что до детских, мне бы хотелось, чтоб был приветлив (не настаиваю, чтоб мой ребенок понравился). в свою очередь тоже обязуюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах