Тема потрындеть

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тема потрындеть ну вот все, теперь возникло стойкое неприятие к детям, после темы про то, как врач не умилялся. спасайте!!! Реально боюсь, а вдруг гляну не так, а вдруг я должна была улыбнуться как надо... блин[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та ладно))))) Просто "доброе слово и кошке приятно", я потому к вам, уважаемая Галина Александровна, и пошла на прием (хотя ужасно боюсь этих гинекологов), бо вы дооооооообрааааяяяяя и улыбаетесь.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть люди, которым не нужно прилагать усилия, чтобы общаться с детьми. Я так не умею. И многие - такие же, как я.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я теперь не буду улыбаться всем назло! а то вдруг я как-то не так улыбаюсь!!! [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже не умею, и дети меня далеко не все умиляют я бы сказала, вообще мало кто умиляет. А если б я еще и педиатром была, то даже не знаю. Поэтому я и не педиатр))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничё, Дамы всё простят :))))) И в конце концов, тыжеврач, а не тыжактер :) Важен конечный результат :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы же вроде специалист для взрослых? [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А меня больше мамочки напрягают, которые в таких подробностях умиляются муркотинню диточок и ожидают от окружающих дикого восторга. брррр.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще, в нашем дворе этим летом молодые родители решили, что им необходимо своих сладенцев социализировать прямо с рождения на детской площадке. И я с ужасом жду, когда мяч, брошенный 3-5 леткой , влетит в одну из колясок((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Игра вот в тему, очень рекомендую. :) http://ru.kot-i-pios.com/4053/Ведьме надо поймать и сварить всех детей. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня панико по другому поводу! "тема о вещах, в смысле использовании мужчиной женщины"[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда мой был младенцем, я тихо думала: "Какие вокруг идиоты... Как они могут считать, что их дети красивые, ведь только слепой не увидит, что самый красивый - мой!!! Вот уж, воистину, слепа материнская любовь..(это я про них про всех)" ))) В оправдание скажу, что в ум вернулась относительно быстро ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня это вообще не волнует ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для меня есть два типа врачей: 1.заходите, заходите, ничего страшного с вами не случилось, все лечится, все будет ок. Я вам помогу.2. что там у вас? ага-ага-ага... я понял, не продолжайте. Нет, мне виднее. Пропейте вот это по схеме. Придете через неделю. Следующий!Так вот, если я иду первый раз к врачу, то пусть он супер, но относится ко второму типу, я вряд ли к нему пойду еще раз. Потому что важным остается первое впечатление.Правда, иногда видно, что за сюси-пуси скрывается абсолютное незнание и непонимание.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самое страшное, когда Вам скажут, когда именно и как именно надо улыбнуться волшебному дитяти;) я работала в месте, где хорошо бы любить детей. Слава богу моя компетенция перекрывала отсутствие сюси-пуси с детьми. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пф, коли моя старшенька ще була в колясці, я заглядала в усі коляски, щоб переконатись ,що там не таке гарненьке дитя як моє. З молодшою ні разу і не глянула ,і так ясно, що моє найкрасивіше)))[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ЫЫ))) Муж после похода с месячной дочкой в поликлинику сказал: "Может, я, конечно, субъективен, но наша самая красивая)))))"[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и пусть только попробует кто-то не улыбаться в восхищении!! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстаті да , Галя!!!)))() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, это мамаши с младшими в коляске выгуливают старших в песочнице:) у нас так:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясное дело )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это пять! ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну пусть буду Галя )))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Яка толерантна))) Це не вам була погроза, а ТС)))() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не детский врач, Вам можно))) Что до детских, мне бы хотелось, чтоб был приветлив (не настаиваю, чтоб мой ребенок понравился). в свою очередь тоже обязуюсь)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас