Лаборатория Синево. Непонятная ситуация.

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

это не касается лаборатории, если вы о ней там они только любят обсирать врачей, направивших к ним на анализ и агитировать к их врачам на консультацию идти. Вопросы скотства заключаются в их лечебном отделении, в частности, гинекологии - были случаи, вопиющие на мой взгляд. Здесь писать не буду, если интересно, пишите в почту[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы уже этим анализам не верила. Посмотрели, что вы звоните настойчиво и написали с потолка, чтобы отвязались те, что якобы готовы.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко мне однажды эти чудные медсестры не приехали вообще. ТАКОГО свинства от лаборатории я нигде не видела. Никогда больше не пользуюсь их услугами. Жалобу написала, на нее никто не отреагировал.Ну и были просто неправильные анализы(сдавала одну и ту же мочу в 2 разные лаборатории)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, понятно. я думала, что то по качеству анализов, а если я врача знаю и доверяю ему, меня ни кто не переубедит в обратном)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это я уже обобщила, не помню, какой именно она мне гормон провтыкала )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дело такое, в общем то они совпадают и после написания претензии присланы были через минуту))) просто забыли отправить. Не успели бы за это время сочинить. Но, конечно, больше им доверият нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение