У кого в Ботсаду няня гуляет?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

закрыть им, конечно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не приучена)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Няне в карман? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви завжди задоволені своїм роботодавцем і хвалите його як в очі, так і поза очі? Я - ні. І часто бурчу так само. Чи про директора можна, а про маму - зась? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

между прочим, эта странная модель уже считается старой, т.к. Стокке уже выпустило две классических коляски По теме колясок - у нас они тоже популярны. У подруги такая. Правильно выше сказали, что трясет ее как вибратор. Но есть и положительные моменты - легкая, красивая и там все аксуссуары очень хорошо подогнаны. Зонтик там ветром не сносит, например. Но есть и обратная сторона, на нее только родные аксессуары и подходят и они дорогие. И она много места в багажнике занимает. Но каждому свое. Их так много ездит, значит многим нравится.У Стокке все продукты очень своеобразные, оригинальные и красывые. Но лично мне не подходят. Но новые их коляски гораздо практичнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно. А иначе - зачем там работать? Я обожаю своего нынешнего работодателя. И коллектив у нас прекрасный.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, а моя в 7,5 лет 120 см и 18-19 кг [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вывод - не иметь с ними дела вообще:), моя последняя очень любила мне рассказывать то, что рассказывали ей о своих хозяевах другие няни и сколько они получают. Противно мне было по двум причинам: 1. неприятен интерес няни и обсмактывание жизни посторонних людей, 2. неприятно, что наверняка и моя семья также подробно обсуждалась. У меня уже 4.5 месяца нет нянь, живу и не могу нарадоваться. Из всех нянь была только одна порядочная, устраивающая меня по всем пунктам. Но не смогла продолжить работу из-за болезни свекрови, которую нужно было досматривать. А по поводу доплат.... вряд ли деньги могут человека работать лучше или хуже. Он либо порядочный и ответственный, либо нет, сколько ему не плати. Платила я всегда рыночную цену, не искала самый недорогой вариант, но в целом, повторюсь, деньги не заставляют людей работать лучше. Если не любишь напрягаться и с детьми неинтересно, то доплата тут мало что решит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не одна такая. я плевалась по поводу этой Стокке еще 3 месяца назад уродство блин[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо так завжди обожнюєте і кожну хвилину? тоді у мене один висновок - ви працюєте у церкві. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а коли вона вам розповідала про попередніх роботодавців - Ви дали їй зрозуміти, що не хочете цього слухати? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все няни одинаковы. У нас была очень чудесная няня. и она не просто в песочнице сидела, а и на горку вылезала и вместе съезжала с ребенком(маленького роста и веса была женщина, хоть и 50 лет).Все зависит от работодателя и конкретного работника.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От бачите, якими хибними бувають висновки ))) Я далека від релігії, попів не переношу )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де ще можна безоговорочно обожнювати начальство? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я наблюдала одну няню, так у нее активности через край У нас во дворе (да и на соседних площадках) в основном мамы или бабушки гуляют. Поэтому увидеть няню было чуть ли не диковинкой:) Она без умолку болтала с ребенком, комментировала все её действия, сидела в песочнице, вылазила на горку. Девочка там слова вставить не могла:) Видно, что женщина добрая и ответственная:) И не отвлекалась на других взрослых:) Только по делу или для решения конфликта в песочнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно, я разговоры пресекала такие, мол, раз няни работают, значит, их все устраивает и не понимаю, почему это все рассказывать и жаловаться, а тем более пересказывать, т.е. таким образом обрезала я разговоры с ней, но я ж не запрещу ей обсуждать меня и мою семью. Как это можно сделать проконтролировать? А еще было очень неприятно, когда она мне как-то на телефоне своем показывала фотку моей дочки, сделанную на улице во время прогулки (они делали на стволе дерева какую-то аппликацию), а рядом в ее альбоме на телефоне была фотография фотографии моей семьи, которая у нас в гостиной висит. Мне как-то очень неприятно стало и неуютно, это она еще и нашу внешность что ли обсуждает с другими, да и вообще семейная фотография - это личное очень. Почувствовала себя реально обнаженной. Понятно, я после этого решила, что пора с нянями заканчивать, мне сейчас проще меньше работать (дети в садике болеют часто) и самой с детьми сидеть, чем постоянно чужой человек в доме, который еще тебя и обсуждает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот офисный стул на колесах?)) меня порвало как я впервые увидела)) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"как пазл"!))) в мемориз)) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 внешне классные)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніяк не проконтролювати. А те, що в неї на телефоні фотка Вашої доньки, свідчить лише про її добре ставлення до дитини [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, по сравнению с другими колясками такого плана и класса - у Стокк амортизации нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, може, зима була, дитину запакували у комбез, от і тісно йому було:) Суджу по собі - наше немовля на початку лютого не вмістилося в автокрісло-люльку, бо виявилось, що батьки купили якийсь безрозмірний комбез- конверт)))) так і їхали з пологового - дитинка окремо, крісло окремо. А зараз би прекрасно помістилася в одному бодику навіть з нинішніми майже сімома кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это Вы зря моя подружка (няня) тоже малой фотку показывала "это моя Настя", скучала по ней, всегда волновалась, узнает ли после разлуки и т.д. Так что в фотке малой ничего плохого не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах