У кого в Ботсаду няня гуляет?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я вам не верю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 понты у нашей норвежской принцессы это была одна из колясок т к сказать "поддержать" производителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем?)) что стокке отстой, что мне нравится кам или что я не планирую больше детей?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том, что вы после стокк и инглезины классик купили такую коляску
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уродские до ужаса() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько я наслушалась и повидала своими глазами от нянь Капец. И вроде ж взрослые тетки, педагоги....а несут такое.А я-то все вижу и что самое интересное, я на стороне мам, а не нянь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне очень нра. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооот! У меня такая же картинка. Няни сами по себе - трындят дети сами по себе. И стоят, блин, рассказывают, мама не то, не сё...Дите себе убежало за поворот, нянька его и не видит, сидит...и трындит как у нее спина болит и она встать не может.Еле сдержалась, чтобы не высказать свое фэээээ.Сама "имела" много нянь....и все как одна такие же, как по описанию выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какие там они педагоги! :-) Но да, так орать на весь ботсад все, что ты думаешь о работодателе....[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они себя именно так и "несут" Эх...эти няни моя больная тема...слава Богу уже нет надобности в их услугах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катарина, Вы так похорошели после родов;)))) Надеюсь, это обратимый процессИзвините, что сама того не ведая, усомнилась в Вашем тончайшем вкусе *три нижайших поклона*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, не нервуйся, ну воно тобі треба? :)))) Візочок і справді красивий, напевне маневренний, інакше він би так не коштував. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, ключевое - влазит))) а ездит она плавно только по полу в ТЦ) Если в мире полно колясок с нормальной люлькой, я решила не издеваться над ребенком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам виднее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне нравятся чисто внешне. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного же Вам надо для оргазма)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чему? классная коляска, добротная, красивая, с амортиацией вряд ли проблемы...почему не верите? или инглесина это единственная хорошая марка колясок? [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут споры неуместны - каждому удобно то, что удобно именно ему...я, например,ине люблю тяжелые коляски, поэтому выбирала долго и нудно и нашьа свою Жане Мам Коос Микро [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, вы лезете в песочницу, потому что это ваш малыш, а они просто работают :-):-):-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое нянино дело, сколько люди зарабатывают и тратят? ее мнение забыли спросить по этому поводу... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, просто очень сильный перепад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, её так трясёт, что и вибратора не надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложно, да )) Нам как-то везло, тттттт, судя по этому окружающему миру))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээ....ммм... самои интересное, что не было информации по стоимости коляски от няни))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах