У кого в Ботсаду няня гуляет?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У кого в Ботсаду няня гуляет? С коляской а-ля Стокке расцветки под далматинку.Ох и наслушалась я сегодня о "хозяевАх" )))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на чужой роток не накинуть платок [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то слово))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це я до того, що якщо ми впускаємо в свій дім чужу людину, ми повинні бути готовими до того, що якісь подробиці нашого життя стануть доступними колегам цієї людини по вигулу дітей та іншим випадковим людям :) Тому краще жити так, щоб няні нічим було поділитися з Вами :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сто відсотків. Враховуючи, що ділилася вона з такою самою нянею ))) І та у відповідь тим самим )))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходите в первый класс любой школы, и не такое о родителях услышите)))) ну какие папа маме претензии предъявляет и прочие бытовые подробности - это даже неинтересно. из шедеврального - мама купила квартиру в крыму, но сказала вам не говорить, чтобы вы туда не просились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попалился :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, а что єто за коляски Стокке такие популярніе сейчас, чуть ли не у каждого второго встречаю действительно классніе или понты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оййй)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понты, как по мне меня эта тренога всегда вводит в ступор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 000??????? нифига себе цена)))))))) вот это коляска круть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 000?))) Няня права в своих характеристиках)))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

????? Што? © )))) няня? В характеристиках чего? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что удивительно, что на Троещине таких колясок очень и очень много)) прямо бум)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая была 3 года назад. мой ребенок, рожденный 4500, туда даже не вставился. Даже ребенка помельче туда можно всунуть исключительно как паззл, плотно и надежно. По кочкам тарахтит, амортизации никакой. Потом у меня была инглезина, деревянная, на тоненьких больших белых колесах, которые после первой прогулки были черные. http://www.malish-butik.ru/published/publicdata/MALISHMALISH/attachments/SC/products_pictures/CLASSICA-VNL-3Q_enl.jpgНу а потом надоело понты колотить, и купила ребенку нормальную коляску.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 000? них себе инфляция. Я ее до 10 точно покупала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не вставился" )))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо ненормалдьные они))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чья няня? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там действительно такая конструкция, между ног перекладина. у грудничка!!! я не знаю что надо иметь вместо мозгов, чтобы такое спроектировать, и особенно что вместо мозгов чтобы это купить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какую в рез-те купили нормальную? )) Вот мне нравятся КАМы и Жанешки [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такую, только кремовую http://cs22.babysfera.ru/4/a/6/5/85291807.163428319.jpegОтличная амортизация, просторная люлька, дешевая, поворотные колеса, высокая (для меня принципиально). Есть минус - не мобильная и тяжеленная. Но для поездок я брала стокке. КАМы мне тоже нравятся. Это трехколесные, да? Если бы у меня в этой реинкарнации был не один ребенок, я бы купила обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2007 уже выЙОживались этими колясками. ребенок в них не влазит по длине уже в месяца 4 [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, симпотная! Да, КАМы - они такие, основательные, но мне еще нравится, как они складываются - щелк, щелк)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах