У кого в Ботсаду няня гуляет?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А зимой вы что делать будете с такими хлипенькими колесиками?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Другую купят, проходную, прогулочную)) Че вы на Катерину напустились-то все? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А че это вы решили, что я напустилась да еще и ко всем меня приписали? Я просто вопрос задала. Для меня всегда большие колеса были приоритетом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А крайнему в очереди всегда перепадает )) Это я обо всех, просто под вашим постом. "Плохая, плохая..." Вам плохая, Кате модная - да, Катарина? )) У нее вон оргазмы от прогулок - где плохо? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот я не люблю домысливающих и подтявкивающих. Лично я сказала, что коляска плохая? Что вы лезете вечно куда ни попадя?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я? Залезла в вашу тему и подтявкивала? Где? )))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вклинились в разговор, извратили смысл моего вопроса Ваше мнение вообще спрашивали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я? В заведенной мною теме? Вашего мнения? Нет, не спрашивала))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой "малыш" в год весил 12кг и был ростом 86 см в три месяца ребенок весил 6500 (родился 3300) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что она рассказывала? А то без пересказа тема выглядит нераскрытой. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Понимаю ))) Как ее все задолбало, ребенок неуправляем (чуть больше годика, на первый взгляд), как в предыдущей семье за опоздание "хозяйки" на полчаса платили как за два, иначе она на тралик не успевала ровно минута в минуту )))), а ту плотют всего за час переработки. И вдвоем причитали, как это все накапливается, и как потом этого ребенка смотреть, если оно все накопилося, отэто от отношение такое, когда переплачивают за час, а не за два, и еще надо после еды ребенка тарелку мыть, а она не посудомойка.... В общем )) Это пока дошли от Универа вниз, пришлось слушать ))))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, дети ж разные :) моя дюймовочка в 6 месяцев весила 6 кг, в год 9 кг и ростом была 74 см. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, так вы о ботсаде на универе :), уточнять же ж надо :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да )) Простите)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну моя не дюймовочка, вся в папу))) в 6 лет 135 рост [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вывод. Доплачивайте няням за молчание) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А гарантии? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возвращаемся к началу темы - на чужой роток не накинешь платок :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отож )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам было интересно это слушать? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ждала вопроса )) Мне было интересно дойти куда я шла. Рот им закрыть или себе уши? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

диктофон) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нанимать немых дешевле() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас