У кого в Ботсаду няня гуляет?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У кого в Ботсаду няня гуляет? С коляской а-ля Стокке расцветки под далматинку.Ох и наслушалась я сегодня о "хозяевАх" )))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на чужой роток не накинуть платок [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не то слово))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

це я до того, що якщо ми впускаємо в свій дім чужу людину, ми повинні бути готовими до того, що якісь подробиці нашого життя стануть доступними колегам цієї людини по вигулу дітей та іншим випадковим людям :) Тому краще жити так, щоб няні нічим було поділитися з Вами :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сто відсотків. Враховуючи, що ділилася вона з такою самою нянею ))) І та у відповідь тим самим )))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приходите в первый класс любой школы, и не такое о родителях услышите)))) ну какие папа маме претензии предъявляет и прочие бытовые подробности - это даже неинтересно. из шедеврального - мама купила квартиру в крыму, но сказала вам не говорить, чтобы вы туда не просились.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попалился :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подскажите, а что єто за коляски Стокке такие популярніе сейчас, чуть ли не у каждого второго встречаю действительно классніе или понты?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оййй)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понты, как по мне меня эта тренога всегда вводит в ступор
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

20 000??????? нифига себе цена)))))))) вот это коляска круть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

20 000?))) Няня права в своих характеристиках)))) с
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

????? Што? © )))) няня? В характеристиках чего? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так что удивительно, что на Троещине таких колясок очень и очень много)) прямо бум)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такая была 3 года назад. мой ребенок, рожденный 4500, туда даже не вставился. Даже ребенка помельче туда можно всунуть исключительно как паззл, плотно и надежно. По кочкам тарахтит, амортизации никакой. Потом у меня была инглезина, деревянная, на тоненьких больших белых колесах, которые после первой прогулки были черные. http://www.malish-butik.ru/published/publicdata/MALISHMALISH/attachments/SC/products_pictures/CLASSICA-VNL-3Q_enl.jpgНу а потом надоело понты колотить, и купила ребенку нормальную коляску.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

20 000? них себе инфляция. Я ее до 10 точно покупала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Не вставился" )))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо ненормалдьные они))) м
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чья няня? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так там действительно такая конструкция, между ног перекладина. у грудничка!!! я не знаю что надо иметь вместо мозгов, чтобы такое спроектировать, и особенно что вместо мозгов чтобы это купить)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какую в рез-те купили нормальную? )) Вот мне нравятся КАМы и Жанешки [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот такую, только кремовую http://cs22.babysfera.ru/4/a/6/5/85291807.163428319.jpegОтличная амортизация, просторная люлька, дешевая, поворотные колеса, высокая (для меня принципиально). Есть минус - не мобильная и тяжеленная. Но для поездок я брала стокке. КАМы мне тоже нравятся. Это трехколесные, да? Если бы у меня в этой реинкарнации был не один ребенок, я бы купила обязательно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в 2007 уже выЙОживались этими колясками. ребенок в них не влазит по длине уже в месяца 4 [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, симпотная! Да, КАМы - они такие, основательные, но мне еще нравится, как они складываются - щелк, щелк)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас