и смех и грех (или как корректно намекнуть соседям, чтобы ЭТО делали тише) +

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) а она что??)))) жесть)))[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказала, что это не у них. Но не обиделась, она сама с ЧЮ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще не самые плохие соседи) мои устраивают поинтереснее - бывало, зимой закроет муж жену ночью на балконе, и она там вопит, что ей холодно и что любит она его. про ее вопли во время секса я скромно умолчу+ драки у них бывают периодически и ниче, уже двое детей. про несколько залитий кипятком можно вспомнить (закоротило проводку в половине квартиры) и про забрасывание арбузных корок на наш балкон также. еще до рождения детей они бурно гуляли ночами, музыка, топот и обблеванные ими окна и балкон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс :))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это весело люди живут :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, апофеоз идиотизма случился, когда я набралась смелости поговорить...+ Оказалось, что соседка-то с детьми давно на даче, дома только муж еенный :))))))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОГО! Прям скандалы, интриги, расследования! + а он что, оправдывался? :)Вы ж писали, он религиозный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) ну прям сюжет для радиопьесы!)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с кем говорили-то? или это муж спалилсо? [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж :))) я говорю, как там жена, здорова ли? жива еще? :))) с намеком.. а он такой, да все ок, на даче уже неделю с детьми :)))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может моромон? :))))) фиг их разберешь эти секты [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААААА))) Ваш вопрос решится быстро, как только вы соседке сообщите, что спать не мгут дети, когда она на даче)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть тогда в своей квартире делают звукоизоляцию. Просто (насколько мне известно) этот уровень шума не превышает нормы, той что после 22. А идти рассказывать, когда им трахаццо... так можно и посланным быть в известное место. Особенно, если с соседями отношения не очень.З.Ы. У меня ничего не скрипит, если чё))[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) зато легче дядю уговорить не скрипеть:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, это хороший совет! И скажете, что они мешают и в их интимную жизнь влезать не будете) (-) [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах