и смех и грех (или как корректно намекнуть соседям, чтобы ЭТО делали тише) +

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

написать записку, приклеить на дверь) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

биологические часы у людей :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было то же самое, оказалось - кресло качалка))) а я все думала, надо же ккие темпераментные старички))) - совет шумоизоляция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы где-то правы... есть правила поведения, к примеру на включать громко музыку после 22.00, не курить в непредназначенных для этого местах... про секс в собственной квартире правилбыть не может... но если моей семье от этого некомфортно? терпеть? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я шумоизолирую детскую, то сама своих детей потом не услышу из соседней комнаты... или как-то по-другому это делается? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))я так давно не смеялась:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, спросите, мне важно знать))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*рука-лицо* [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну прям натуральное хозяйство))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у нас примерно так же, только в 2 ночи! и минут 15-20)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Есть утвержденные правила, обязательные для всех. Прочее - личные вкусы каждого. Противоядие - частный дом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детям сказать, что спортом занимаются( в общем-то так и есть). Я когда пресс качаю, у меня пол тоже ритмично скрипит, но утром;)+ С соседями по-любому надо поговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Может у вас слышимость не такая хорошая. Мы как-то надували матрас для создания дополнительных спальных мест, было очень похоже и по звучанию и по ритму, мы еще хихикали в процессе)На следующий день соседи сверху интересовались природой звука в неурочное время в квартире, где полно детей).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я думаю. подходит ли громкий скрип кровати под правило - не шуметь после десяти? :))) и потом, правила правилами, а есть же какие-то человеческие понятия что ли... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, они в какой-то секте все... типа альтернативная церковь... про то что поют хором раз в неделю я молчу... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) не, у нас слышимость чудесная, во всяком случае, с верхней квартиры к нам)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весело там, у вас))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под правила - не подходит, там речь об определенном уровне шума. Насчет "по-человечески" + попробуйте поговорить, конечно.Хотя...не знаю, я бы, наверно, на их месте не реагировала...Вот прикиньте сами - ну вот где им делать ЭТО? или кровать переставить в другую комнату? или в ванной на стиралке?или ждать, пока дети уснут...а если ребенок не сразу уснул...или проснулся потом, чего тады?опять же - другому соседу мой короткий халат на балконе не понравится, третьему - сигарета....четвертому - ремонт днем, хотя по правилам можно....И все по-человечески попросят:))Как по мне, для того и сделали правила для всех общие - во избежание вот таких вот разногласий, так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин ну мне бы было неприятно знать, что пока я тр..юсь, соседи все слышат и ждут пока все кончится, чтоб уснуть... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу, вряд ли вы бы об этом думали в процессе, так сказать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс )))) я с месяц сочиняла и продумывала подобное письмо. а тут соседи взяли и съехали :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это зависит от вашей фантазии. Я бы попросила после 22х не шуметь с формулировкой, что их спальня над нашей детской. Думаю, поняли бы.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вешала, когда не понятно было где играл рояль Именно в 23 часа начинали играть. Написала, что все мы очень любим музыку, но примерно до 22, дальше перестаем ее любить так сильно, тк рано вставать, детям в школу, все такое. Перестали играть в неурочное время.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я настільки головозалежна, що думала б :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей мамы такой сосед был. Он всех женщин подъезда в лифте зажимал. Мужику 60 лет плюс/минус. Ну и жил сверху, над нами. Реально можно было сверять часы. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах