и смех и грех (или как корректно намекнуть соседям, чтобы ЭТО делали тише) +

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Себе пенопластовый подвесной потолок, или записку соседям с просьбой постелить ковер, или детям сказать, что у соседей скрипит какой-то спортивный тренажер. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"они у себя дома и ничего не нарушают" Полностью согласна. Раньше в коммуналках жили, по несколько семей в одной квартире - все как-то выкручивались и находили место. У них своя квартира и они делают то что считают нужным в то время когда им удобно. Мешают Вам - проблема Ваша. У нас тоже такие соседи были, но они еще и диван раскладывали-складывали ночью. А дочка их на фортепиано начинала заниматься ровно в то же время, когда мои дети днем спать ложились - это мои проблемы, и дети привыкли не слышать этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было. Еб...сь в 5 утра прямо над нашей кроватью. Муж + сходил в гости, прикинулся шлангом, сказал что мы каждое утро просыпаемся от странных звуков, как будто кто-то двигает мебель. 'Двигать мебель' перестали. Там еще тетка сопровождала процесс таким кошмарным воем, что для меня загадка, как в этот момент ее можно того... )) Утихли, зайчики. Кстати, на вид им за 60 ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) потому и выла :)))))) там же наверное климакс давно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) а что после климакса уже все???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там реально текст-шедевр был Что то типа "или наклейте на ножки накладки или двигайте пока мы смотрим телевизор,чтобы ваши звуки не мешали нам спать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с самого утра читаю тему и улыбаюсь)) после некоторых ответов падцталом)) Сижу и понимаю, что как правильно -хз..+ с одной стороны -они в своей квартире, у них отличная личная жизнь и чейта им подстраиваться под всех? ( ну нет у людей на новую кровать)))Но вот представила себе таких соседей и тут как бы тож не очень...Я, наверное, за мирное решение конфликта..Может Вам с конфетками на чай зайти?Мол так и так, все понимаю и завидую...но дети уже мозг съели вопросами....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы предложила купить мне новую кровать на их месте. Ну это если бы пришли и прямо в лоб сказали. Но это не всегда помогает. у меня вот кровать новая. более того, чистое дерево. Ее сдвинуть невозможно с места. Вот стоит- и навсегда, настолько тяжелая. но в определенном ритме и определенном телосложении она таки издает звуки, бгг.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пример выше показывает, что нет :))) тока воет сильно :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.я когда тесто на кухне замешиваю-у меня стол так ритмично скрипит))))Наверно тоже соседи чего то думают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я не знаю...:) пока склоняюсь при встрече как-то сказать... без наезда, но дать понять что я искренне жду когда вы закончите каждый раз:))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, тоже по ночам? :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравить соседку и сказать, что ей повезло )))))))) Каждый вечер да по 40 минут - у нее явно стальная дама )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не,вечером))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я представляю ее лицо :)))))))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, все - это мужской климакс))) а женский - избавление от проблем))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ремонт можно, но тут тоже надо учитывать интересы соседей. В Киеве, например, соответствующие правили гласят о согласовании времени проведения громких работ с жителями всех близлежащих квартир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я малую в кроватке колыхала и по паркету она так ритмично издавала звуки..вот нижнее содеди тоже видать думали..что у меня все очень хорошо?? По долго бывало колыхала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я теперь ржу неприлично на весь офис))) Однако, за тему спасибо, я так не смеялась давно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

=)) //[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну этот шум явно в пределах допустимого))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня к соседу сбоку по выходным приходит дэвушко и часов в 6 вечера начинает так орать и стонать, что не только в комнате - я у себя в туалете в другом конце квартиры ее слышу. А дома сын 16 лет. Я сразу телек на полную громкость, а шо делать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм...может они там фитнесом занимаются?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хехехе. Он может просто пресс качает, а у вас один секс на уме! У меня вот была приятельница+ её дети пели под фортепиано. Ну как - пели. Подпевали, среди них Робертино Лоретти не наблюдалось :) Так им новая соседка задала вопрос: а что это у вас за зверушки - воют под пианино? На собачек вроде не похоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может так и есть? Может у них тоже там детская, в 22 ребенок конвоируется в кровать и батутит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах