и смех и грех (или как корректно намекнуть соседям, чтобы ЭТО делали тише) +

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и смех и грех (или как корректно намекнуть соседям, чтобы ЭТО делали тише) + в доме, как у большинства, отличная слышимость. соседи сверху разместили свою спальню аккурат над нашей детской. каждый вечер как по часам - 22 нуль нуль начинается характерный громкий ритмичный скрип кровати. Вечером же тихо везде и этот скрип настолько громкий, ну просто спать не дает детям моим. При том что сосед, видимо, гигант большого секаса - по пол часа, минут по 40 трудится. Мои спать не могут, спрашивают все время - мама, что они там делают? Скажи чтоб перестали, мы уснуть не можем..Я конечно злое теткО, но КАК им сказать?? :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

nак это кровать громкая, а не они ) прям после процесса позвоните и скажите, что уже все соседи знают, что он жлоб и сэкономил на нормальной кровати )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заслать детей к ним с тортиком и их же вопросом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постучите по батарее)) дайте людям понять, что их слышно)) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Современные кровати вроде не скрипят) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное стучать в такт:) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и сказать: "Вы меня, пожалуйста, извините, так неловко мне затрагивать эту тему... + Но не могли бы вы кровать как-то смазать, чтобы не скрипела так громко, или, может, матрас как-то поменять? А то ваша спальня как раз над моей детской, я их в 22.00 спать кладу, так им очень мешает и трудно объяснить, почему папа не пойдет прям щас звонить соседям в дверь и просить их побыстрее закончить ремонт"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите детям, что соседи по кровати прыгают :) Не вижу, что тут реально можно сделать, у многих такие соседи есть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принести масло для смазки кровати со словами" слышу у вас проблемы - смазки нет" ггг))) вот, решила поделиться, а то Ваши ритмы не совпадают с нашими и вы нам нарушаете весь процесс))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Письмо написать? :) И в лифте повесить? Сама с прошлыми соседями думала, чтобы с ними сделать, но им просто было пофиг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааа жесть :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, а у этих наверное бабушкин балдахин :((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете анекдот? "Месье! Вы сбиваете с ритма весь квартал!" [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть вы думаете, нормально прямо так сказать? мне неудобно... да и отношения у нас не очень, они ж орать в ответ начнут... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в такт не услышат. Надо наоборот не в такт, сбить их с ритма )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и сказала, но блин выбешивает меня это, каждый вечер, все ждем пока соседи кончат... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в лифте, это шикарная идея :))) а шо написать? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я начну стучать, это ж по всему стояку, ночь на дворе, мне остальные соседи так настучат потом...:)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Тов. из 127 квартиры, трахайтесь тише, мы не завидуем, но вы не даёте спать всему подъезду" [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может в потолок?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что другого пути просто нет + вы же скажете, что вам и самой неловко об этом заговаривать...Другой путь - это только звонить по телефону каждый раз или стучать по стояку? Или посылать мужа звонить в дверь? Это, мне кажется, для них менее благоприятный вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! да! :) ну блин как это глупо что ли... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, определенно, зависть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б был муж, я б не парилась, а скрипела на своей кровати :))) может это бабская зависть я вот думаю [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спитати, скільки років їм вже служить їхнє ліжко :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах