и смех и грех (или как корректно намекнуть соседям, чтобы ЭТО делали тише) +

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и смех и грех (или как корректно намекнуть соседям, чтобы ЭТО делали тише) + в доме, как у большинства, отличная слышимость. соседи сверху разместили свою спальню аккурат над нашей детской. каждый вечер как по часам - 22 нуль нуль начинается характерный громкий ритмичный скрип кровати. Вечером же тихо везде и этот скрип настолько громкий, ну просто спать не дает детям моим. При том что сосед, видимо, гигант большого секаса - по пол часа, минут по 40 трудится. Мои спать не могут, спрашивают все время - мама, что они там делают? Скажи чтоб перестали, мы уснуть не можем..Я конечно злое теткО, но КАК им сказать?? :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

nак это кровать громкая, а не они ) прям после процесса позвоните и скажите, что уже все соседи знают, что он жлоб и сэкономил на нормальной кровати )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заслать детей к ним с тортиком и их же вопросом :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

постучите по батарее)) дайте людям понять, что их слышно)) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Современные кровати вроде не скрипят) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное стучать в такт:) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так и сказать: "Вы меня, пожалуйста, извините, так неловко мне затрагивать эту тему... + Но не могли бы вы кровать как-то смазать, чтобы не скрипела так громко, или, может, матрас как-то поменять? А то ваша спальня как раз над моей детской, я их в 22.00 спать кладу, так им очень мешает и трудно объяснить, почему папа не пойдет прям щас звонить соседям в дверь и просить их побыстрее закончить ремонт"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажите детям, что соседи по кровати прыгают :) Не вижу, что тут реально можно сделать, у многих такие соседи есть ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Принести масло для смазки кровати со словами" слышу у вас проблемы - смазки нет" ггг))) вот, решила поделиться, а то Ваши ритмы не совпадают с нашими и вы нам нарушаете весь процесс))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Письмо написать? :) И в лифте повесить? Сама с прошлыми соседями думала, чтобы с ними сделать, но им просто было пофиг :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааааааа жесть :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в том то и дело, а у этих наверное бабушкин балдахин :((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете анекдот? "Месье! Вы сбиваете с ритма весь квартал!" [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то есть вы думаете, нормально прямо так сказать? мне неудобно... да и отношения у нас не очень, они ж орать в ответ начнут... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в такт не услышат. Надо наоборот не в такт, сбить их с ритма )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и сказала, но блин выбешивает меня это, каждый вечер, все ждем пока соседи кончат... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в лифте, это шикарная идея :))) а шо написать? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если я начну стучать, это ж по всему стояку, ночь на дворе, мне остальные соседи так настучат потом...:)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Тов. из 127 квартиры, трахайтесь тише, мы не завидуем, но вы не даёте спать всему подъезду" [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может в потолок?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, что другого пути просто нет + вы же скажете, что вам и самой неловко об этом заговаривать...Другой путь - это только звонить по телефону каждый раз или стучать по стояку? Или посылать мужа звонить в дверь? Это, мне кажется, для них менее благоприятный вариант.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! да! :) ну блин как это глупо что ли... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это, определенно, зависть )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если б был муж, я б не парилась, а скрипела на своей кровати :))) может это бабская зависть я вот думаю [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спитати, скільки років їм вже служить їхнє ліжко :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас