уважаемый форумчане, можно узнать ваш обычный распорядок дня.

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от и не говори)), и море рядом и морские грузоперевозки почти даром - а никто не уподобился наладить доставку)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ради каймака можно согрешить и пропустить намаз ) мне еще их йогурт в таких огромных коробках нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, я в Непалі бідкалася з тих же причин - такі меблі, такі меблі, а коври, а всякий інший непотріб.. Тільки от як його доставити до неньки? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что на завтрак в мульте?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой старший до 3 лет так вставал (+) теперь отсыпается ))Зато младший утром дрых до 10 утра, но ночью гулял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже за спорт, на тренировку прхожу уставшая, раздраженная, часто иду через силу, тащу себя, потому что знаю- Как потом классно себя чувствуешь. У меня есть проблемы с позвоночником, поэтому остановилась на акваэробике + сама по себе вода, бассей- всегда положительные эмоции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах