уважаемый форумчане, можно узнать ваш обычный распорядок дня.

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И не стыдно так много...есть?:)))))))))))))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6,00 подъем. 24-00 отруб. [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стопуд нащот природы!!! Только она, матушка, способна меня поднять на ноги! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот вопрос решается просто - Акимовка(как у меня в реге) и чихать я хотела на их скудный выбор)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по написанному Вами ниже стартового поста, вы пережили (продолжаете переживать?) сильное потрясение, + вы не вполне хорошо себя чувствуете, в том числе, наверное, и эмоционально? Сейчас у всех нас постоянный стресс, нащему сознанию трудно адаптироваться к ритму жизни, к политической обстановке... Может, Вам попытаться немного облегчить этот процесс, немного помочь себе успокоиться - с этим вполне может помочь врач-невролог. Он же посмотрит и по поводу возможных интоксикаций (подброшенные таблетки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подъём-сбор-работы-магазин-дом-готовка-уборка-секс-отбой. Все просто))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более того, они уже давно умерли) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо )) Третьеклассник не мой, из школьного лагеря, к сожалению [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 природа, велик. ну еще море, оно вообще душу лечит... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ну что вы! какой тут стыд ))) )))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в какую сторону, если не очень жаль сдвать точки?)) просто я в Вышгороде как раз и живу, но по лесам как то не очень много ходила, мест не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не жаль, по праву сторону Київського моря, Петрівці, Лютіж, оцей ліс, короче [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чому "к сожалению"? :)))) Далеко знаходиться, щоб вуха надерти? :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одні затрати :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Нодо бы поехать, порелаксировать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прости, но плакала над "7.00 - уснула на полу в детской ". Правда жизни) [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пущанском лесу земляники валом, но вот как рассказать где)))+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если про СПА, массаж и партию в теннис не говорить, то тогда норм))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! Вот это Ваш грудничек спит утром! Тттт....пускай спит))+ у моего подъем был в 5 до года. А потом ему хотелось гуляться с кем-нибудь. Приходилось со мной))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вам надо было Джек Рассел терьера брать. Устали бы выгуливать по очереди всей семьей его))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні, я краще лабрадусю розтормошу :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та всюди є, особливо там де людей нема [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас очень высоки шансы+ Есть у меня одна знакома лабрадорша по имени Лиза. Жители Оболони в районе стадика "Єдність" ее, наверняка, знают. Умнейшая (рука не поднимается писать) собака )). С бабушкой просто ходит рядом. С папой только бегает. С детьми играет аккуратно. Слышит и понимает абсолютно все. Обожаю с ней общаться.))П.С. за велом сомневаюсь, что побежит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а якщо на велосипеді їдуть мама і тато? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах