Форум Мариуполя, почитайте последние 5 страниц:((( Нам из этого не выкарабкаться:((

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вам виднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 зачистить террористов как в американских фильмах((( Добро пожаловать в жисть господа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промахнулась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч. жаль. А что делать остальной Украине , которую жители юго-востока хотели подствить под гэбистов ? Гэбисты уж не пожалели бы Киев и зап. Украину учли бы все недоработки сталина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот только-что в новостях один красавец - "пусть мужики с ЗУ приедут к нам на шахты, а мы к ним овец пасти и на дудочке играть". Гигант мысли, додумался...чего ж не поехал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да на этих форумах кремлеботов миллиард! больше чем вы думаете. пишут очень " грамотно" - то что надо!банить их не успеваем- фу рашисты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, наводит на мысль, что боты - иногда обсуждаемого предмета не знают и диалоги ведут в стиле "самдурак"(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И снова - мы работники, всех обеспечиваем, а люди с ЗУ горшки моют. Так какое они после этих слов к себе отношение хотят? Как сами к людям относятся, такое и к себе имеют отношение. + Патриоты блин. Людей жаль, которые за их лучшую жизнь воюют и погибают. А им все не так, все виноваты. Опять "нас не слышаааат, мы хорооошие".[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что меня поражает.... в городе АТО, стрельба+ один,блин,на дачу едет, второй в гости пошел, а хозяева пошли провожать... а чо, как разх время для прогулок... когда стреляют... єто что - отсутствие инстинкта самосохранения???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,наделали делов и те и те..... [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не только его. Или все у них хорошо и спокойно, а нас обманывают, что у них АТО. Или как это объяснить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так некогда, пара заготовок и на следующий ресурс...время- деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет хорошо. Вон Интер вещает, Мариуполь свободен, военные говорят, что их местные очень поддерживали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно обобщать+ я житель востока, никого ни куда не подставляла. Жила себе мирно, теперь я вынужденна уезжать из своего дома, мало приятного я вам скажу. И за родителей сердце болит, они тоже не принимали участие в митингах за Россию. Теперь нас стрелять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще не вечер.+ Одесса тоже не была на стороне России, до тех событий, после них к сожалению многие пересмотрели свои взгляды. Плюс пропаганда огромная. Вы не замечаете, что людей делят на два лагеря средствами массовой информации? Вы думаете Украинское телевидение глаголит только правду? Если бы народ не бурлил и не поддерживал любую из сторон, то ничего этого не было бы. А так моя жизнь и жизнь моих близких, не нужна ни одной из сторон, и если придут к вам, то ваша жизнь тоже не будет стоить ломанного гроша, каким бы патриотом вы не были. На верхах решают свои вопросы, ни кто не хочет отдавать власть, а мирные люди, всего лишь живое мясо в чьей то игре. Мне сидя на Западе Украины очень приятно, что ездят машины с флагом Украины, люди ходят в вышиванках. Вы думаете в Луганске такого не было? Когда все начиналось, то стояли демонстрации за единую Украину. А кто сейчас может высунуться с флагом там, или выйти в вышиванке? Это сейчас равносильно самоубийству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно скажу, у меня нет ответов на все вопросы. Знаю одно- когда приходит страшное время, то каждый трясется за лично свою опу Опа соседа уже выходит на второй план.Также скажу, что и в страшном сне не ожидала увидеть методы, которыми укр. власти *успокаивают* юго-восток . Но, видимо, дело обстояло так, что - либо всей Украине конец под гэбней, либо зачистка юго-востока. Страх и ужас . Больше нет у меня ответов. Хочется заснуть, а, проснувшись , обрадоваться, что это всего лишь страшный сон. Но увы...А что, нет возможности уехать от этого ужаса? Нужны деньги? Что нужно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не желаю тем, кто не выехал, смерти да, увозила бы и бабушек, и из больницы. А что делать? Ну вывозили же детей в 86-м? Это уже тех, которые не уехали сами. Вывезли Припять и весь Север Украины возле Чернобыля? Что мешает сделать сейчас то же самое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за пожелание, добрая вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила одну картинку:+ http://s019.radikal.ru/i632/1406/6c/6aed4b73d0a3.jpg[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас Вам напишут: "Пусть едут в свою рашку". Реально, не выкарабкаться. Ну что стоит, сделать 2 государственный языка? Так ведь нет. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не 5 государственных языков? язык - это только повод для недалеких людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Можно подумать, что второй государственный хоть кого-то из пересичных громадян интересует (как и федерализация)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что у нас половина страны, если не больше, разговаривает на русском языке. И люди, родившиеся здесь, должны чувствовать себя комфортно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня интересует() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение