На Сландо новый вид развода?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если продавец откажнтся забирать товар, то что бы его получить обратно нужно будет автору оплатить доставку туда и обратно а это мин 40 грн выйдет[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, у нас уже по одной симке в руки продают по паспорту и отпечаткам пальцев?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниже написано, как этого избежать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем развод? или вы хотели где-то в метро встречаться? вот не понимаю такого в наше занятое время зачем тратить свое и чужое время если можно отправить новой почтой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем, что можно сделать дубликат симки (если, конечно, она не именная) правда для этого вам еще несколько раз будут звонить на ваш номер незнакомцы, а также неизвестное лицо может пополнить вам счет на незначительную сумму (чтобы иметь возможность восстановить симку). В результате номер карты есть + есть симка с вашим номером на которую банк отправит код)... с этими данными можно юыло еще недавно без проблем снять в приватовском банкомате (есть ли эта услуга сейчас я не знаю). где-то так (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не для карты другой номер. а для прождаж другой номер не привязаный к карте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если думаете, что мошенничество, пишите администрации сайта м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как иначе иногородний человек у вас их купит? Так на любой тогровой площадке общаются люди. Вы им номер карты для предоплаты, они вам свои данные для отправки.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, не так удобно, но есть такой электронный кошелек - Monexy. Логин - номер телефона, пароль динамический, все время меняется и приходит смской. Регистрировать кошелек - 5 сек. Пополнять можно почти в любом терминале. Варианты с мошенничеством минимальны. Единственное но - выводить деньги можно через фидо, а можно перекидывать в другие банки. Как вариант, можно не обналичивать деньги, а пополнять моб. счет, оплачивать интернет, жкх и прочую хрень. Зы я свои счета в инете не свечу никогда.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне и 1 телефона многовато [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы про что вообще??? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да он и не собирался покупать, об этом и тема [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если реальный покупатель будет? как тогда?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реальные и были ранее, все ок [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда так делаю. Хочу купить. Отправьте номер карты на мейл - я с телефоном иду к терминалу и пополняю. В переписке на сайте или в почте тоже могут дать номер карты - но это ж мне нужно переписать его куда-то, не забыть взять с собой.Если я у одного и того же человека заказываю постоянно, то смс с его номером карты очень удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему, очень своевременно )) как раз сегодня у нас так пытались "купить" старый ноут сначала давайте номер карты, хочу оплатить прямо сейчас (это во воскресенье-то, когда новая почта не работает). А через полчаса с другого телефона перезвонили и начали ломать дурочку насчет корпоративного перевода на карту и необходимости активации какой-то мобильной услуги. Конечно, я из послала, но ощущение гаденькое. Надеюсь, что по одному номеру карты (телефон к ней не привязан) они к счету подобраться не смогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отписываюсь. Прошло почти 3 дня, никто и не думает мне присылать куда отправлять посылку. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах