На Сландо новый вид развода?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На Сландо новый вид развода? Только что подняла объявление про босоножки, приходит ответДень добрый, хочу купить. Отправьте мне на ..емейл[email protected] номер карточки привата куда деньги отправить, а я вам в ответ данные для отправки новой почтой.Я вот не верю, возможно, будут потом звонить якобы из банка и задавать вопросы про пароль. Встречали такое?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чём подвох??? вам - деньги, вы - тапочки...+ предложите наложенный платёж, есичё[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла..а что тут такого? всегда просят номер карты, потом сбрасывают данные на отправку, другое дело почему не переписываться тут же в почте сландо, может чел впервые на сландо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм, а вам деньги не нужны? вы их даром отдаете, или как?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Отправьте наложкой ))) какой развод, если вы кроме номера и фио ничего больше не предоставляете )) а звонить будут куда? кому? вы оставили свой номер?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не так? обычная практика, всегда так покупаю на том же аукро - перевожу на карточку (с указанием на что в описании), адрес и склад НП и жду посыл ку. Главное - никакой дополнительной инфы, вроде смс-кодов не давайте. только номер карточки (счета), фамилию и хватитЕще, на всякий случай, впредь лучше не давать объявление с того же номера телефона (контактного), на который пришита карточка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречала другое. Нельзя предоставлять номер карты, фио и номер телефона привязанный к этой карте. Блокируют потом номер у операторов, получают новую симку с вашим номером и снимают деньги в банкомате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё правильно. К карте лучше привязывать телефон, который потом не будете нигде светить. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или карту мужа, мамы дать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно заблокировать номер, а потом получить симку с тем же номером?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как можно получить новую симку у оператора без моего паспорта ? оператор при восстановлении карточки требует документы [+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонят на ваш телефон с нескольких номеров, типа ошиблись. А потом, чтобы получить симку новую, достаточно назвать несколько номеров с которых звонили.Но контрактников это не касается, там действительно паспорт нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слышала, что потом звонят якобы из банка и сообщают, что карта блокирована, назовите ваш пароль или еще что-то [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я об этом, тел мой они уже знают, теперь еще карту и фио [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подвоха не вижу. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кстати, пользователь на сладно не авторизован и ответить на сообщение нельзя [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позавчера моей сестре звонили так со сландо. она коляску продает. Ей странно показалось, что не спрашивали вообще за коляску, а выведывали ее ли это телефон и номер карты ее и фио.Потом почитали в инете за этот развод...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишут мне в личку на сландо, но ответить нельзя, т.к. пользователь не активен, ник светится, а будто нет пользователя. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда скажи, что карты Привата нет. И только наложенным платежом.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот да, ни одного вопроса и сразу дайте номер карты [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я начала с того, что написала ей "Пишите реквизиты НП для отправки", жду реакции, номер карты не писала, конечно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему ничего? Фио, емейл, телефон, номер карты. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или карту мужа, родственника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефон просила? дайте № не привязаный к Привату)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах