На Сландо новый вид развода?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На Сландо новый вид развода? Только что подняла объявление про босоножки, приходит ответДень добрый, хочу купить. Отправьте мне на ..емейл...@yandex.ru номер карточки привата куда деньги отправить, а я вам в ответ данные для отправки новой почтой.Я вот не верю, возможно, будут потом звонить якобы из банка и задавать вопросы про пароль. Встречали такое?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в чём подвох??? вам - деньги, вы - тапочки...+ предложите наложенный платёж, есичё[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не поняла..а что тут такого? всегда просят номер карты, потом сбрасывают данные на отправку, другое дело почему не переписываться тут же в почте сландо, может чел впервые на сландо?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гм, а вам деньги не нужны? вы их даром отдаете, или как?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Отправьте наложкой ))) какой развод, если вы кроме номера и фио ничего больше не предоставляете )) а звонить будут куда? кому? вы оставили свой номер?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что не так? обычная практика, всегда так покупаю на том же аукро - перевожу на карточку (с указанием на что в описании), адрес и склад НП и жду посыл ку. Главное - никакой дополнительной инфы, вроде смс-кодов не давайте. только номер карточки (счета), фамилию и хватитЕще, на всякий случай, впредь лучше не давать объявление с того же номера телефона (контактного), на который пришита карточка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

встречала другое. Нельзя предоставлять номер карты, фио и номер телефона привязанный к этой карте. Блокируют потом номер у операторов, получают новую симку с вашим номером и снимают деньги в банкомате.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всё правильно. К карте лучше привязывать телефон, который потом не будете нигде светить. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или карту мужа, мамы дать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как можно заблокировать номер, а потом получить симку с тем же номером?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как можно получить новую симку у оператора без моего паспорта ? оператор при восстановлении карточки требует документы [+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

звонят на ваш телефон с нескольких номеров, типа ошиблись. А потом, чтобы получить симку новую, достаточно назвать несколько номеров с которых звонили.Но контрактников это не касается, там действительно паспорт нужен.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я слышала, что потом звонят якобы из банка и сообщают, что карта блокирована, назовите ваш пароль или еще что-то [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, я об этом, тел мой они уже знают, теперь еще карту и фио [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я подвоха не вижу. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, кстати, пользователь на сладно не авторизован и ответить на сообщение нельзя [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

позавчера моей сестре звонили так со сландо. она коляску продает. Ей странно показалось, что не спрашивали вообще за коляску, а выведывали ее ли это телефон и номер карты ее и фио.Потом почитали в инете за этот развод...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пишут мне в личку на сландо, но ответить нельзя, т.к. пользователь не активен, ник светится, а будто нет пользователя. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда скажи, что карты Привата нет. И только наложенным платежом.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот да, ни одного вопроса и сразу дайте номер карты [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я начала с того, что написала ей "Пишите реквизиты НП для отправки", жду реакции, номер карты не писала, конечно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему ничего? Фио, емейл, телефон, номер карты. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или карту мужа, родственника
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

телефон просила? дайте № не привязаный к Привату)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас