"Славянск прямо сейчас"

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Артефакти Ворхола можна помацати при бажанні, неподалік села Микова є музей ))Ідея ковбаси була завжди, але якось не сподвигАла адептів на збройну боротьбу, донедавна. А Русь Донєцкая - сподвигла.Однак, на відміну від ковбаси, Русь є навіть не сконструйованою, а ілюзорною субстанцією і, як така, не має шансів на життя.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так никто ж бесплатно не даст билет на автобус до Харькова люди пенсии-з/п не получают 2 мес. Не у каждого есть сбережения в десятки тыс грн в квартире. И я лично знаю соседей, которым просто не за что уехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего ж тереть - за базар отвечать надо. К сожалению, практически в каждой. Это не говорит плохо о людях - это определенная специфика региона. + Например, риск драки (с очень серьезными последствиями) на дискотеках в этом регионе выше, чем, допустим, в Полтаве или Сумах. То есть, может быть хорошая семья, но подросток пошел на дискотеку и... (( Уровень алкоголизма выше (и это тоже вполне объяснимо, увы). Речь, разумеется, не идет о том, что все сразу - в одной семье и в одном поколении, но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Меня можно обвинить в предубежденности, но с категорическими высказываниями, особенно в текущих обстоятельствах, надо быть более осторожным, имхо. Про специфику региона мне рассказывать не надо, я там прожила около 23 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. счастье страны и её граждан не в кв.км территорий, а в качестве жизни и высоком национальном самосознании нам с донбассянами не по пути. не хочу обидеть украинских патриотов , живущих на востоке, они , конечно, есть, их много, их надо спасти, вывезти, дать работу. но мне не попадались на жизненном пути интеллигентные, добрые среди "донецких". ну как-то так вышло...не знаю....[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фонд Ахметова, протестантская церковь вывозят из Славянска бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая глупость. Прям 7 млн дебилов, как же. Если бы все было так, как говорит автор, население бы давно вооружилось и дошло бы до Киева. Об этом регулярно верещат Гиркин и прочие придурки - где добровольцы?? Люди запуганы, но это не означает что они хотят в Россию. Я не верю нынче текстам, но верю коллеге из Луганской области, которая ненавидела меня за колбасу на майдан, и теперь не менее искренне всей семьей ненавидят террористов и ругают АТО за млявость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напуганы - понятно, но что они думать не умеют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А фосфорные мины, лежащие на земле, это конечно муляж? + www.youtube.com/watch?v=4k8q_DAZW3o
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак(( либо то, что вы озвучили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, мля, ну среднестатистическая бабушка, или очень бедная семья, или инвалид... Они что во сне получат информацию о фонде Ахметова или о ком-то из какой-то церкви???? Интернета нет и эта прослойка населения им и пользоваться-то не умеет. Телеки неделю не работают, да по ним и ничего утешительного или полезной инфы для беженцев все равно нет. Мобилы тоже неделю не работают, сегодня появился КС и лайф. Людей никто ни о чем ВООБЩЕ не информирует!.. Вся инфо основывается сейчас только на слухах и домыслах.Там в частном секторе в Семеновке, Высокоивановке, под корачуном дофига стареньких домишек, старички доживали свой век. Вы думаете они смогут, даже если захотят, эвакуироваться? Я с трудом представляю, например, свою бабушку((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, достали эти пи@$;:болы-аналитики!... Все-то они про весь Донбасс знают, ярлыки нацепили, текста наваяли на три листа. И чем они лучше российских сми в данном случае?..Почему-то журналисты, поработавшие там на горячих точках, такую ахинею не пишут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, девочки, если у кого-то там родственники надумают уезжать все же, сегодня возобновили движение с Красного Лимана. Пустили до Изюма-Харькова сегодня электричку.Правда, как выехать со Славянска не знаю. По трассе, говорят, опасно, выезжают сельскими дорогами в обьезд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Я и нашим сми тоже не доверяю. Ужасно все это(( народ там в полной прострации, кому верить - хз((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, успели. Днем бы позже и все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я знаю о таком поиске, но мне он ничего не дал... и на Stopfake я подписана, но там не то видео опровергается, что видела я (снятое на чей-то моб жителем города)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как они живут, если нет денег "абсолютно"? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично вы можете отличить по видео фосфорную мину от какой-то другой? + Я нет. Вы военный эксперт? Какой-то чувак с российским акцентом рассказывает российскому же журналисту (из брехливого ЛайфНьюз) о фосфорных бомбах... ПФффф..Где жертвы?Это похоже на "вот на земле красное пятно. Здесь хунта убила десяток людей, это пятно тому доказательство"НЕЛЬЗЯ верить всему безоговорочно! С обеих сторон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Приношу свои извинения, глупо сейчас, сидя в тепле в Киеве, вещать так, как я себе позволила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня новый "нар мэр" заговорил о переговорах , может дадут людям выехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может лучше, чтобы эти "народные мэры" и их товарищи свалили оттуда , и дали людям спокойно жить? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще лучше надеть на них кандалы, чтоб не сбежали, и заставить руками все восстанавливать [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горячо поддерживаю! за еду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты знаешь, я уже склоняюсь к мысли, что им даже в таком варианте доверять нельзя (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах