"Славянск прямо сейчас"

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вчера прочла в ФБ, что по их мнению "чеченчев присылает из Киева хунта". так что очень врядли(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы имеете в виду мирных жителей Славнска? я вообще в шоке, что там о сих пор делают мирные жители...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю живут, и еще впереди очень много городов, что там останется большой вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"тишь да гладь" во всех остальных областях Украины, а не только на ЗУ [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

следующий комент немножко обнадежил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Слоне Павел Казарин достаточно умно написал об этом. + Есть мифы победителей, но есть и мифы побежденных... http://slon.ru/world/kazarin_o_donbasse-1110571.xhtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть какое-то подтверждение? Рос. ТВ предоставляет кадры из Ирака [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нарешті побачили, як бандерівці живуть? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот подумала. А если не дай Бог такое случится и в других городах, куда бежать? Есть люди, которым некуда ехать, у которых нет денег на переезд Не у всех людей есть финансовые сбережения.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю Твиттер человека из Словянска, он пишет, что на Семеновке сегодня ничего не горело, что росс. ТВ опять соврало ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильно, за винятком того, що міф Донбасу, як і міф "єдиної-соборної-незалежної" почали жити своїм життям давно, а зараз тільки актуалізувалися. Легенда Майдану ніколи не стала б легендою Донбасу, навіть якби розв"язка настала в лютому.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как думаете, чем закончится? Интересно мнение историка - перспективное видение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(исправила ссылку) а вот рос СМИ пишет об обстреле Семеновки запретными Жен. конвецией фосфорными снарядами+ там видео:http://www.kp.ru/daily/26240.4/3124052/правда? неправда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не ткрывается ссылка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исправила ссылку там же ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тому, что есть разные реальности, существующие одновременно, есть даже научное объяснение. Доказал Стивен Хокинг. "Современный человек является узником в темнице, называемой им реальностью, темнице, сооруженной его собственным мышлением, характер которого предопределен настроем времени и историей нашего собственного «Я». Проецируя свое сознание на реальность, мы подменяем реальность своим представлением о ней, и этот не останавливающийся ни на секунду процесс не позволяет нам воспринять мир подлинной реальности."А Ваши родные просто не были сторонниками ДНР ).[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эту инфу опровергли уже [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где? дайте ссылку, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где пострадавшие? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Россия будет рассказывать о соблюдении международных соглашений... [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня сейчас не волнует, кто там что рассказывает, мне интересен сам факт обстрела - чем? правда или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот вопрос не ко мне, я в Киеве живу, инфу получаю из интернета, как и все ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а родители как раз в городе остались. Если б мои остались -я б тоже ребенка отправила б и осталась с ними. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Історики зараз з інтересом спостерігають за процесами, які раніше зустрічалися їм тільки в книжках: так будується авторитарний режим, так перемагають революції, так вони розправляються з "вандейцями".Я думаю, що Київ відвоює території, але не людей. Однак, зважаючи на загалом прагматичну і аполітичну ментальність регіону, невдоволення з часом перейде у форму розмов на кухні.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах