Что-то организовано в Киеве для беженцев с востока Украины?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)) если бы только. А то как в соседней теме "мои дети ненавидят гимн, флаг, бендеровцев и т.д." И все у нас тут хреново, и сильно дорого, и они не на такой прием расчитывали... ну, где-то так(( Троллим их потихоньку, а шо делать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется верить в прекрасное. буду думать, что это провокация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничесе, вожатыми в лагеря? А как насчет ответственности за детей? Не думала, что это профессия посильна любому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну или единичный случай, да .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глаза протрите [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня - да [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, а то не знаешь как настраиваться :( потому что вроде и страшно окончательно отпугнуть людей, озлобившись на них[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так наверное же отсеивают. А с другой стороны вы думаете, к примеру, все в педвузе учатся кому это посильно? :) и когда берут студентов то их даже не фильтруют. :)Думаю, что молодежь (а в лагерях по большей части молодежь работает) вполне может себя попробовать в этой роли. Работая вожатой смотришь на некоторые вещи с другой стороны. Там же не мало студентов есть в Луганской и Донецкой. Вполне себе возможность и переждать и подработать (насколько помню деньги платят смешные, но то я по началу 2000-х сужу)[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылку давайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра уточню. Знаю, что одна женщина - медсестра. Невестка пыталась её устроить к себе на работу, но сказали, что не берут пенсионеров. А этой женщине - 62 года.[+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в детскую поликлиннику на копыловской позвоните - видела там обьявление о том, что требуется медсестра[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яволь, май дженераль))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порошенко наказав створити «рятувальний коридор» Порошенко наказав створити «рятувальний коридор» для мирних жителів, охочих покинути зону АТО http://bit.ly/PoroshenkoATOУряд забезпечить евакуацію людей та забезпечення питною водою, харчуванням та медикаментами.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди путают спасение жизни в буквальном смысле с эмиграцией с достойными подъемными, когда вся страна в ....опе [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение