Что-то организовано в Киеве для беженцев с востока Украины?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кстати да, и попробуй предложи им в селе пожить и работу ни где нибудь.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не увидела ненависти. Просто констатация факта, таких, к сожалению, очень много. Среди моих близких и знакомых оттуда очень мало уехало (все, кто уехали были с очень маленькими детками), и очень много осталось там, кому есть, что терять - дома-квартиры, бизнес, годами строившийся, хорошая работа, последний год перед пенсией, зверье родимое, родители-старики...Вы думаете, только интеллигенция бежит оттуда? Быдло тоже хочет жить, пить и есть, и желательно нахаляву. Там таких много, ибо уровень безработицы там и без того был высок. К сожалению(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мытьем, так катаньем... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем проблема хоть беженцам, хоть не беженцам, снять квартиру в любом доступном районе? Ведь на любой вкус и кошелек, как говорится - комнаты, хостелы, квартиры, Троещина, Сырец, Липки....Тем более сейчас лето и цены очень упали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) шутить изволите? Отмыться? Перед террористами? Что хотели - то и получили. Баста. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно. И где логика у людей? Хотели в Россию - пожалуйста, и прилашают, и подъемные, + и другие блага сулят, а они к ненавистным бандеровцам прут ещё и права качают. Пошарились по референдумам, триколорами помахали, под армейские БТРы побросались и ждали манны небесной... Дядя Путя вам поможет, ага...(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если беженцы могут снять квартиру в центре, то они не нуждаются в опеке и уж точно знают о сайте Сландо :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю "беженцев" которые 3 чемодана налички поездом привезли)) и требуют жилья и питания))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда стремились, пусть туда и едут. Куда ж ещё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот пожалуйста, зато они беженцы им обязаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пусть бегут, хоть в Ростов, хоть в Оренбург. Кто ж против? Лишь бы им там хорошо жилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тролль обыкновенный. От вас никогда и ни в одной теме не видела позитивного поста. Вас постоянно унижают, не благодарят, и, как в той пословице, все плывет к вашему берегу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно разговаривала со знакомым, у него мама в селе зарегистрировалась в каком-то центре помощи беженцам, что готова принять и помочь. Тишина..[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, прошу ограничиться комментами ПО ТЕМЕ Спасибо всем, кто ответил по-существу.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему именно в другие города и не в столицу? чем столица не такая, что только в другие города надо? в других городах принимают, пусть и столица примет немного [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, где пишете? Конкретизируйте, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть люди, уехавшие из Крыма (из-за проукраинских настроений), сняли на 4 человека 3-шку возле шулявки в принципе тоже недалеко от центра. Но цены сейчас упали, да они и на толпу снимают - выходит дешевле.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересует, где-то оказывают помощь с работой? У меня живут шестеро беженцев со Славянска. Куда им обратиться?[+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

официально через ЦЗ, а они какую работу хотят? точнее на какую пойдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работу могут предложить, но предлагают минимально-оплачеваюмую часто там что-то мне про справки по этому поводу писали. В плане что лучше показать какая была работа и какой был официальный доход. Видела в группах предлагают. Скажем в лагеря детские вожатыми. Еще были предложения но зарплаты предлагают ниже средних по Киеву. Сравнивала по зп нянь (к примеру). Так что надо понять как будет проще искать. [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто напомню - Земля Украинская, солдаты Украинской армии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скуперфильды :)) Извините, автор, больше не флудю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение