Что-то организовано в Киеве для беженцев с востока Украины?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Большинство из них никуда возвращатся не будут, а хотят в Киев переехать, и на любую работу не пойдут им удобней. чтобы за них все сделали , устроили денег дали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не ИХ земля, а они получили то, за что боролись. Попёрлись на референдум, начали войну, теперь воют как побитые шавки (( и всего лишь причина простая жадность, зависть и лень. И еще глупость. Захотели как в Крыму, ага, щщас. Сколько не общалась - нас не слышат, о нас не заботятся. всё ((Вот, помню, убили "ополченца", да жаль человека, не спорю.. вот, "у него 10 детей было и жена беременная".. Но семья живет только на детские! То, что Украина практически содержала и содержит этих детей и родителей заодно - то фигня, все равно она враг.. Нафига человеку, если для него хоть что-то значат его дети, их будущее - эта тупая войнушка с ЛНР ? Они или сказочные имбицилы или просто д-ёбы, простите. И это никакое государство не изменит. Я не про все население, я про "ополченцев" и дебилов, которые их поддерживают, а потом сами же к Украине бегут и ей же в жилетку на Украину и жалуются.пусть в Россию едут, там их пожалеют и выслушают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в РФ же ближе и там ждут, вон и подъемные платят... нафиг к злым бендеровцам, которые на непонятной мове разговаривают, ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1456098891301881&set=a.1440420526203051.1073741827.1439887112923059&type=1&theaterhttp://www.segodnya.ua/temphouse.htmlтут люди предлагают принять беженцев, но не только Киев. Однако если каждый беженец по цепочке передаст своим - может кому-то пригодится. А потом пора сглаживать всю эту ненавсть по обе стороны баррикад.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже в рамках форума столько ненависти к своим соотечественникам, что не удивительно...многое не удивительно и сама эта безумная война не удивляет, тут вон бабам на форуме дали бы оружие, так они бы теток с детьми с востока лихо перестреляли бы, чтобы не занимали "не ИХ землю, а получили то, за что боролись" (kiototokio)[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вот http://www.0629.com.ua/news/548786https://www.facebook.com/groups/crimeakids/ - здесь в группе много разных мест есть[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно вам, тут на форуме дай бабам лопатки так они бы и в песочнице перебили бы друг друга :) диванные войска они такие :)[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знакома с человеком, который безпосередньо имеет дело с ними...и живет близко от одного из санаториев , где их поселили..он много чего рассказывал...только вот куда потом ехать нам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще https://docs.google.com/forms/d/1UOQ04j_NC_ipE_sdgXsOTynq998QVBkPm-HhA9658cw/viewform[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там я много вариантов накидала. А в Мариуполе тоже стреляют? [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поперло дерьмо наружу... Вы за свою жизнь лучше переживайте! (+) А прежде чем херню про бомбежки авиации тут пересказывать, вы хотя бы у гугла спросили как авиаудары выглядят и какие их последствия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ежедневно, к сожалению(( [+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Днепропетровщина готова принимать беженцев + https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1432146973715259&id=100007599096985Точно знаю что в оайцентре где эивут мои родители приготовили около десяти частных домов, да ехать никто не хочет. Точео знаю что живущим в межигорье "беженцам прежлагали туда переехать. Отказались.Было бы желание ге стдеть на готовых подачках, а что то делать- было бы к ним другое отношение (и лично у меня тоже)А так...[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Днепропетровщина готова принимать беженцев + https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1432146973715259&id=100007599096985Точно знаю что в оайцентре где эивут мои родители приготовили около десяти частных домов, да ехать никто не хочет. Точео знаю что живущим в межигорье "беженцам прежлагали туда переехать. Отказались.Было бы желание ге стдеть на готовых подачках, а что то делать- было бы к ним другое отношение (и лично у меня тоже)А так...[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крымчан первым Львов начал принимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы в этом посте увидели ненависть? Человек выразил свое мнение, которое с вашим не совпадает.+ И я лично знакома с некоторыми "беженцами"... к сожалению(( Прозрела((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед "этими" "людьми")))))))))))) лол. ходили видели "этих людей" бухать бы им меньше, и продаваться за 200 грн. было бы и на ИХ земле все хорошо [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кассиры в супермаркет очень требуются, и вообще супермаркеты постоянно кого-то ищут на работу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это называется БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ, но я тоже против постоянного "пополнения" Киева кем попало()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не отвечайте ей...не надо портить нервы на такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне недавно позвонила знакомая (почему мне?) и срочно! срочно! попросила узнать, не сдаются ли квартиры в моем "районе" (центр Киева), "потому что ужас, это беженцы, им негде жить". Ну давайте уже вещи своими именами: если люди приезжают в Киев и хотят снять квартиру в центре, то это как бы не совсем беженцы... "Они возвращаются"?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение