Что-то организовано в Киеве для беженцев с востока Украины?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

боюсь такого будет не мало... [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И прям ни один не спросил, где работу искать, а только планшеты заказывать не устают. Не заврались ли вы случаем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, где в Киеве с работой лучше и в каких сферах? и это официальная работа?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы своей солдатни понагоняли на их землю, куда им ехать теперь прикажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нема за що :) удачи вашим переселенцам [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какого- такого? Кто посредством авиации бомбит школы, детсады, больницы и спальные районы? Вам каждой, сие поддерживающей, по 5 жизней не хватит, чтоб отмыться перед этими людьми! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот, после такого волонтеры и начинают задумываться о необходимости помощи [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну таки лучше, да даже в сфере обслуживания. Не всегда официальная, ессно.Вот из моего городка, что в 100 км от Киева, очень много людей на работу ездит сюда, даже среди моих знакомых немало таких. Да у нас каждое утро перон на вокзале забит - все на работу в Киев, вечером обратно.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же на ФБ попалось, как привезли машину груженую, а вышел папа семейства под шофе и требовал сигарет... Случайно попалось, не оставила в закладках:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала, вроде то ли священник привез где папа еще требовал денег за то что сигареты забыли :(Грустно, что из-за таких могут лишится помощи много нормальных людей, которым реально надо помочь[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

провокаций в сети полно, не думаю, что это правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сегодня разве рабочий день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В расею канечно, куда же еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне доказывали что они не бегут сюда,а бегут в Россию Вроде в Ростов и его область.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и так, скажем так хочется верить, что это не так [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поему не думаете? я точно помню, там были и имена, и джае номера своей машины парень не закрасил. что говорит о правдивости Боль ше того, имея огромный опыт помощи детдомам, я могу сказать, что уровень цинизма там зашкаливает. так что я не удивллена. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да с любой лучше. + Если что.. я жила и в областном центре и в небольшом городке. Элементарно подработки типа уборкой квартир значительно проще найти. Официальную - тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня из Донецка и Луганска переехали ИТ-шники, ученые. Что они будут делать в селе черкасской области? Они не сельские жители.. Поэтому да, уехали в Киев и другие большие города, т.к. только там они могут найти работу, соответствующую их знаниям и умениям.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати ряд компаний айтишных перешли в небольшие города центральной и западной Украины, во Львов, вроде Ровно у меня знакомая из Донецка поехала в Киев сначала, потом во Львов переехала[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://vostok-sos.org/ [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение