Сын - оторванный ломоть?

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ги))) у меня мама такая - постоянянот рассказываетЮ, что я ростила-ростила, а теперь кто-то этим "росточком" пользуется... бюред)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын уважает маму, но ЛЮБИТ(!!!) жену и прежде всего своего ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы ее не стерилизовали разве после опухоли? Да и посню, что психика у кошки неординарная, хотите таки котят? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, о каждой глупости думать - мозгов не хватит. Оно вам надо? Думайте о хорошем. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вашим отношениям с будушей невесткой? уже есть кто-то на примете?() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не повреите. 1 - опухоли не было. 2- кошка приняла ребенка *(теперь они вместе спят - я сама в шоке). 3- искренне удивлена, что Вы по никам и по сториям вспомниоли меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, этого мало. Как часто видятся? Кто кому помогает финансово? Как часто видетесь с внуками? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без обид только, но вы уже сейчас настроились и прикидываете как будете страдать в будущем от того, от чего сейчас страдает свекровь. Быть взрослым сыном-дочерью - это нормально, а как живут в разных городах мамы и дети? А разных странах и видятся раз-два в году? Никто не умер, все здоровы, но это надо иметь свою жизнь, чтоб не лезть в чужую.Я редко вижу родителей, но им от этого гораздо меньше головняка, точнее его у них от меня нет, чем от неоторванных ломтей, которые рядом.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с вами в аське общалась, не по никам, конечно. А чего кошь подобреть решила? Может ее болезнь прошлая делала злой [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жизнь длинная, иногда кто-то из этого списка периодически берет вверх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сначала разберитесь зачем вы его рожали? Для себя любимой, чтоб всегда при вас был или для него. Готовы ли вы вырастить из него самостоятельного человека способного завести свою счастливую семью или будете держать у подола как "маменького сынка". Мысли в духе "как же так, ты не можешь бросить мамочку" очень вредят детям и всей семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, может стерва как раз не вы) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это зависит от отношений сына и родителей, если есть контакт - все будет ОК я когда беременная была - мне свекрвь зарядила, что они со свекром мечтают, чтобы у нас был мальчик, чтобы мы всю жизнь промучались и поняли как сложно вырастить сына... мальчику нашему сегодня 10 лет, со свекровью после этого случая у меня контакта нет соврешенно никакого - передаем другу другу приветы... муж говорит, что действительно был сложным - все время какие-то приключения, переломы и тд... но не так уж, чтобы ужас-ужас - в рамках закона, скажем така я поняла, что детей можно растить по-разному...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. болезни нет - мы вбухали немало средств и сил, дабы сперва лечить, а после - понять, что было за зараза у малышки. Оказалось все ок, так что теперь хотим котят))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я автора спрашивала. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Относительно ребенка - кошка банально приняла его (я сама в искреннем шоке)... но она теперь бросается на чужих, кто трогает ребенка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошка таки у вас загадочная), котят будете пристраивать, готовьтесь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарантирую на 100%, что Вам этого будет мало!() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы еще мечтать будете, что бы поскорее)) Они тааак умеют достать) эти подросшие дети) Я шучу, конечно, но растет ребенок и с ним выростаете и Вы. У свекрови явно явно нереализованные мечты из молодости, так что не страдайте, а растите всесте с сыном) А какими будут отношения, когда вырастет, сильно зависит от отношений в подростковом возрасте. Мой часто кричит, что меня ненавидит, я его дааастала, но чуть что мамочка сюсюсю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала научитесь уважать мать вашего мужа. Ради Мужа, если Вы его любите. Это совершенно не трудно! У меня со свекровью отличные отношения. Всякое было. Да, мне было очень тяжело в первые годы брака. Но мы обе интеллигентные женщины. К тому же я мудра не по годам, мне удалось наладить прекрасные отношения со свекровью. Но только потому что я очень люблю и уважаю своего мужа. И хочу чтобы он был счастлив. Мама- это святое! Я не понимаю, как можно не уважать и не пытаться найти подход с матерью мужа. И да, сын должен уважать маму и заботиться о ней. Вы же тоже растите своего ребенка в любви? Я не думаю, что свекрови так жаждут частого общения. Им это тоже не нужно. Главное отношение и внимание. Позвонить, спросить как здоровье? Иногда заехать в гости. Неужели это так напрягает??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай Бог, чтобы они былди))) уже прошли ложную беременность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ги)))))))))))))) а шо я захочу?)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мама, с детсва, называла меня волчонком.+ Сейчас я живу не с родителями. Звоню им постоянно, приезжаю к ним, когда могу. Если надо помогаю.Но я не обсуждаю с ними свою жизнь, свои решения, не гуляю с мамой по улице, не хожу с ней по магазинам, не прошу приехать заранее помочь чет, вообще практически никогда не прошу(только форс-мажорные ситуации), не рассказываю, что у меня болит, не плачу в трубку. Мне не приходит в голову попросить папу забить гвоздь(хотя я живу без мужа), или обсудить с ними, куда я хочу в отпуск.Как то так. Только по сути, как дела? как здоровье? чем могу помочь? У нас все хорошо.Могу рассказать о их внучке. О себе нет. Но их и не интересует, как и чем я живу, где работаю и есть ли у меня проблемы.Стараюсь дарить подарки, на сколько могу, и помогать. Но они тоже не просят.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение