Сын - оторванный ломоть?

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сын - оторванный ломоть? Успокойте меня что ли, девушки... )))Свекровь достала... Ппокляла) Пожелав, чтоб мой ребенок был "типичным" сыном - женившись, ушол к супруге и нам, родителям, причинил горе страданий по сему поводуМоральную сторону моего мужа обсуждать навреное не будем - там в ранвой степени тараканов как у мужа, так и у свекрови....Я ща сомтрю слезливые фильмы и думку гадаю - а разве мальчики мужского пола все поголовно становятся чужими мамке после свадьбы?...Ну успокойте меня что ли, а?... А то я тут не перестала страдать из-за здоровья своего ребенка, как начала страдать, что через Н-ое количество лет все... жопа будет)) и мне пора дочку рожать)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не страдайте по этому поводу)))), обхитрите свекровь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие могут быть горе и страдания для родителей в связи с уходом к жене? :)) Чего страдать?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заведите кошку... или собаку, будет веселее:)) ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда. Муж моей сестры очень помогает своей маме. Дом ей построил, все вокруг дома, удобства сделал А сестра кашку манную каждое утро ей варит, так как старушка слегла уже. А вот дочка как раз в стороне, изредка приезжает проведывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все в ваших руках, как воспитаете - таким и будет. свекровь нездорова на голову, потому не обращайте внимания.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если будете хорошо к невестке относиться - не станет:) у меня 2 сына, старшему 20. Девушка сына у меня и доця, и сонечко и рыбочка и вообще, я на ее стороне из женской солидарности:) и чего бы им от меня отрезаться? пока не невестка, конечно..но я же примеряюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну ее в болото))))я вот всьерьез переживатььначала за ребенка.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от бачите - свекровь страдает. Что СЫН (с большых букв- ага) ушол к жегне и родную маму почитает литшь по праздгникам. ми вообще в споре ха жену становится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что проблема в разности норм помоганий, для кого-то визит раз в неделю норма, а для кого-то даже ежедневно - "бросил родителей". ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы шо)))))))))))))) у меня КОШКА ЕСТЬ))))))))))))))))))) Самая любимая!!!!!!!!!! Ксттаи кота гнужно - никто в аренду не сдаст?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от будущей жены зависит и от Ваших с ней отношений() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это ее выбор - страдать. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот как воспитать?... я серьезно - если что?... я не понимаю -ь как правильно воспитывать, чтоб потом.... ну вы поняли... я вот просто люьить пытаюс - видимо этого мало что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее второй есть - так что страдает гна фоне конраста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, это еще от тараканов каждого конкретного человека зависит :_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо себя будет воспитывать. пока я росту стервозной свекровбю - естб у кого пример брать. но я воспитаюсь за 18-20 лет0)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, то есть, вы видите, что не каждый мальчик не поддерживает отношения с мамой? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит я стерва - судя по нашим отношениям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг))))))) я такая дочка, отрванный ломоть. Это не значит, что я не люблю родителей. Просто я такая. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))не обязательно, с дочками тоже по-разному складывается Иногда меня бесят некоторые взгляды моих знакомых-мам, у которых только девочки. Немного утрированно, но общий смысл в том, что они растят цветочков до своего последнего вздоха, а маме мальчика пора закончить быть ему мамой не позднее его 18-летия, лучше раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перевожу ее "послание" со свекровьячего на нормальный язык: "мне одиноко и не хватает внимания сына. Он любит свою жену больше, чем меня". Принимайте меры))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот поясните плиз - что имеете виду? может и я дочь фигоая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какими вы хотите видеть отношения с взрослым сыном и его семьей? Сформулируйте для начала для себя цель, чтобы понять, как ее достигнуть.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение