А вам часто незнакомцы....

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вам часто незнакомцы.... А вам часто незнакомые мужчины на улице дарят цветы? Вот просто так - подошёл, подарил, пытался познакомиться... Или даже не пытался, просто подарил и пошёл себе дальше? У меня в этом году уже третий букет таким образом нарисовался) Да и в предыдущие годы тоже тоже просто так дарили. Рассказала подруге, она удивила - говорит, что никогда не дарили. А как у вас?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 раза за всю жизнь. но я иллюзий не питала, понимая, что чувак не дождался кого-то или передумал идти...ага, я прагматик))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда))). Видимо, вы открыты и милы, это видно и располагает) А мне когда-то мороженое перепало - мужчина шел с пакетом, полным мороженого и раздавал)) Давно дело было, а я помню)) пусть ему сторицей вернется, кусочек чуда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда, ко мне на улице вообще никто никогда не подходит, кроме пьяных но я выгляжу довольно холодно, никто в своем уме не рискнет подойти)))[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мороженое - тоже очень мило. Мужчине наверняка было тоже безумно приятно таким образом угощать девушек))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 раза. В ранней молодости) Успокаиваю себя тем, что по улицам почти не хожу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у Вас ник такой,вот и дарят.))) Будет ник с машиной,машины станут дарить.)[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только женщина дарила, хз к чему. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, а я тем, что слишком красива))- они боятся)) [+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда. Хотим фото в студию )) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото цветов или фото форумчанки?) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. приезжал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото мужчин!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и знакомцы то не особо))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обычная, иногда комплексую, что лицо неулыбчивое и полностью отсутствуют навыки кокетства)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, козел)), но все еще собирается -[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если пьяненьких считать, то бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз дарили, в студенческие годы. говорит, девушка, вы такая грустная)) подарил и убежал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) тоже можно [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скромничайте)) и нам покажитесь, хотя фото не всегда передает, а точнее не передает всю красоту человека [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гады :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улыбнули)))) моей подруги муж уверен, что ей постоянно на улице дарят и !!!! многим женщинам тоже, т е её подругам тоже просто так дарят цветы на улице))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три раза было. гвоздии, розы и ландыши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах