А вам часто незнакомцы....

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я тоже сурова, мне говорят всегда (ну, когда уже раззнакомятся со мной), что я выгляжу холодной и высокомерной... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сосиска, ааа, а еще я как-то собаке еду вынесила (бездомной), а наутро возле пустого судочка картонка со словом "спасибо")) вишь,какие есть в Киеве собаки грамотные)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не припоминаю, чтобы такое случалось со мною:)) Даже ни бомж, ни негр... Зато за мной когда-то художник гонялся, хотел нарисовать ыыы))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) все, это добило))))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мне тоже:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хорошо))) тема - улет)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 раза без попытки познакомится - подарили и ушли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не догнал? )) жалеешь?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтоб собаке хоть что-то досталось)))) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот у меня и остались сомнения.. потому как еда была хорошая, судочек чистенький) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, в моём троллейбусе одни пэнсионеры). А по улице я или с дитями и торбами или бегом к тому же троллейбусу. А на работе всем примелькалась) да и характерец у меня. Результат на лице, так сказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы догнал, то потом бы еще гонялся, чтобы портрЭт отдать:)) как в Простоквашино Шарик [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и убедить, что на портрете-именно ты)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько раз было (больше всего запомнились розы утром под дворниками на машине), но что-то давненько уже не случалось. Надо бы снова "поймать волну" Мелочь, а приятно. Вот только мужу теперь обьяснять сложно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регулярно заправщики на АЗС на 8 марта:) и 1 раз гаишник:)) а на улице однажды только, МЧ, видимо, не дождался свою девушку и вручил мне букет:)зато меня часто в ресторанах предлагают отвезти домой, причем на такси, причем у меня своя машина под окнами припаркована - этот аргумент на логику мужчин не действует почему-то:))))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каких ресторанах? 3 года потрачено на походы в рестораны! никто и ни разу ничего не предложил. не туда ходила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и мне женщина)) А не, вспомнила, на 8 марта какой-то депутат всем женщинам по розочке дарил)) возле дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, за мной он тоже гонялся .... еле убежала ))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было пару-тройку раз, дааа... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один раз на Печерську хлопець подарував букет конвалій. але то було давно, я вже не дівчинка, кхе-кхе)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В молодости дарили несколько раз, точно уже не помню, у меня уже и с памятью-то плохо() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ни к чему: любовник цветы подарил, выбросить жалко, а домой не принесёшь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах