А вам часто незнакомцы....

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

1 раз, когда я по улицам ходила, а сейчас я не хожу, а даме на машине наверное боятся дарить :_) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще никогда, насколько помню ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчины никогда не дарили, а незнакомая женщина 1 раз, букет тюльпанов))) Но правда и я дарила букет. Помню мне ухажер всунул, а я ехала кудат далеко, вот по дороге и подарила букет, маленькой девочке.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше нам с мужем дарили цветы, конфеты, шоколад,, так мило)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала гвозди)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед прошлыми выборами от кандидата в переходе метро раздавали розочки ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня таксист. прям вышел купил цветов и подарил. неожиданно. со мной такое впервые. вероятно - тоже знак!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было. Потом мне сказали, что вероятно у парня девушка не пришла на свидание - вот он и сунул букет первому попавшемуся прохожему.Может и так.В любом случае наверное не стоит придавать значение. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 раза. Но второй раз отказалась (цветы были искуственные). Мальчик-продавец ентих цветов хотел познакомиться, а цветочки только такие были (перед "гробками" дело было). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніколи. В мене сувора, хоча й приваблива пика : ) мене обходять боком-боком навіть знайомці : [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне один раз бомж ).. один раз негр в пустыне, на пляже..) это за последний год) а до того как-то не дарили вроде.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, даже твоего тел не взял??) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. при этом сказал, шо вероятно телефон спрашивать бесполезно и пожелал приятного вечера :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не когда в прозрачном купальнике? или в прозрачном Вам колье с бриллиантами подарили?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че ж его брать, ему телефон служба вызова дает. Анна, готовьтесь!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. я рукой махнула. отвезла машину на сервис, отчаялась понять как добраться на обществееном транспорте, махнула рукой, он и остановился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня наоборот,все всегда спрашивают,как пройти..и тп) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыы, ну вот про колье всё так вам и расскажи)) и помните же про купальник))) и ваще- прозрачный он только если мокрый) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, Анна, жди звонка)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не. нет у него моего номера телефона :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он тебя до дома довез? а? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. только до дому. Наташ! не наш пассажир ваще. но спасибо, что подвез, спасибо за цветы и спасибо, что был неназойлив. а завтра я улетаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я не на что не намекаю .тока на то,что он знает дом и подъезд) но если не наш-тогда не надо нам ) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

aaaaa)))))))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах