А вам часто незнакомцы....

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да? вот оно что [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару раз дарили, однажды даже в почтовый ящик затолкали)) Так и не знаю кто)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

н-и-к-о-г-д-а)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буквально недавно мужчина розу подарил) Догонял, чтоб подарить. Сказал, что у меня очень кхм... породистая внешность))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, мне в Макдональдсе пирожок с вишней подарили в субботу, т.е. парень на кассе кроме позиций в чеке еще и пирожок дал. Это у них акция или это я такая особенная?:)А, еще как-то мне арбуз на рынке подарил татарин. Чего-то как-то я все продуктами беру... ладно доходная была бы, мол, откормить нужно, а то я с формами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж надо увидеть, купить цветы, догнать:)) один раз может и дарили, но давно)) Замечу, что к романтикам я отношусь немного брезгливо) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было дело) и даже в прод магах могли оплатить продук корзинки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах