А вам часто незнакомцы....

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вам часто незнакомцы.... А вам часто незнакомые мужчины на улице дарят цветы? Вот просто так - подошёл, подарил, пытался познакомиться... Или даже не пытался, просто подарил и пошёл себе дальше? У меня в этом году уже третий букет таким образом нарисовался) Да и в предыдущие годы тоже тоже просто так дарили. Рассказала подруге, она удивила - говорит, что никогда не дарили. А как у вас?))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 раза за всю жизнь. но я иллюзий не питала, понимая, что чувак не дождался кого-то или передумал идти...ага, я прагматик))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никогда))). Видимо, вы открыты и милы, это видно и располагает) А мне когда-то мороженое перепало - мужчина шел с пакетом, полным мороженого и раздавал)) Давно дело было, а я помню)) пусть ему сторицей вернется, кусочек чуда))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никогда, ко мне на улице вообще никто никогда не подходит, кроме пьяных но я выгляжу довольно холодно, никто в своем уме не рискнет подойти)))[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мороженое - тоже очень мило. Мужчине наверняка было тоже безумно приятно таким образом угощать девушек))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 раза. В ранней молодости) Успокаиваю себя тем, что по улицам почти не хожу)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так у Вас ник такой,вот и дарят.))) Будет ник с машиной,машины станут дарить.)[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только женщина дарила, хз к чему. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гы, а я тем, что слишком красива))- они боятся)) [+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никогда. Хотим фото в студию )) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фото цветов или фото форумчанки?) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф. приезжал?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фото мужчин!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне и знакомцы то не особо))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я обычная, иногда комплексую, что лицо неулыбчивое и полностью отсутствуют навыки кокетства)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, козел)), но все еще собирается -[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если пьяненьких считать, то бывает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раз дарили, в студенческие годы. говорит, девушка, вы такая грустная)) подарил и убежал)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) тоже можно [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не скромничайте)) и нам покажитесь, хотя фото не всегда передает, а точнее не передает всю красоту человека [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гады :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

улыбнули)))) моей подруги муж уверен, что ей постоянно на улице дарят и !!!! многим женщинам тоже, т е её подругам тоже просто так дарят цветы на улице))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

три раза было. гвоздии, розы и ландыши
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас