Ани Лорак продалася за самоварчик

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))) .[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не слышала. что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ погоджуся, дуже влучно. .[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що? цікаво. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так, и как это понимать( https://www.youtube.com/watch?v=Pw0YzVpk3dw
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, по крайней мере она последовательна с 2004 года. Но вообще- не слушала, не слушаю и слушать не буду. Так что пусть хоть пряниками в кокошнике торгует. Не считаю её лицом страны.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ей прибыльнее в москве быть именно в *украинском веночке*, чем в кокошнике. попутно обгаживая Украину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Яценюк тогда кто? Закачивает российский газ, даже не договорившись о цене - http://telegraf.com.ua/biznes/ekonomika/1322213-v-ukrainskih-gazovyih-hranilishhah-popolnilis-zapasyi-gaza.htmlВы бойкотируете российские продукты, а по сравнению с газом это такие крохи, что этот бойкот ничего не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что сказал-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тыць-тыдыць) мы тут немножко не об этом, вы не заметили? или вам лишь бы шо постить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о бойкоте продуктов упоминал автор топика "Ми тут всією спільнотою гроші збираємо на бронежилети, бойкотуємо Рос. продукти". При чем тогда бойкот продуктов к творчеству Ани Лорак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а вы что бойкотировать предлагаете? анилораК, рос.продукты, газ, Яценюка?)) ну, раз автор упоминал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я указываю на нелогичность и не предлагаю ничего бойкотировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваш посыл о Яценюке в теме о шоубизнесе вы считаете логичным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где написано, что тема о шоубизнесе? "Ани Лорак продалася за самоварчик". Она прежде всего человек. Или зачем противопоставлять ее форумчанам, которые что-то бойкотируют? Они все тоже из шоубизнеса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, больше ж проблем в стране нет. Только Ани Лорак [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Тролли. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ваши личные, не считается ) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.youtube.com/watch?v=asSstJyEEN4 смотреть с 42 минуты, мне как-то противна его позиция, такой типа украинец [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чужой - среди своих, неприятно очень. И еще, она же мать! как можно поддерживать страну, которая убивает наших детей? Если страна- это семья, у тебя убивают ребенка, а ты поешь на празднике у убийцы, потому что "Я - певица, я пою всем, кто хочет меня слушать" Это выше моего понимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего из слов Скрипки не задело, ибо он себя пытается дистанцировать от всего происходящего, и просто давать оценку ситуации. Меня больше задевали его слова на громадськом в февральские дни. Такое нёс, что Даневский его троллил нещадно. А наблюдая несущиеся рыла к корыту "влады", испытываю большее омерзение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, моя хата скраю) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее жутко не красивые руки, а она, как на зло, все время ними машет... то до цицьок, то до лоба, то до носа-страшне...е ще вона дуже не гарно плескає в долоні..от!!!!...страшний подразник, як на мене))))). [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, про лицо -это вы в самую точку! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разница в том, что возможно пока мы не можем обойтись без рашкиного газа, а лорак может без рашки обойтись, но не хочет и выбор сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах