Ани Лорак продалася за самоварчик

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Повалий еще ответить должна за предательство когда надо было принимать законы, спасать людей, эта чучундра удрала в Россию. бо оно типа "женщина ". Да какая женщина, говно полное... Женщины раненым помогали, помощь собирали и еще кучу всего...[+sign]Світлана [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже цікаво, а якщо не м’яко кажучи? Вам власне моя тема не подобається чи той привід, що слугував початком обговорення? Готова до конструктивного діалогу. Чи це просто «задля поговорити»… .[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу диалога - боюсь я не смогу вам объяснить почему мне "гыдко" такое читать . ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чесно кажучи не розумію, якщо ви не хочете діалогу і вам гидко щось читати, то навіщо це робити.+ Не читайте, не пишіть гидкі речі, чи вас хтось примушує.Ваше висловлювання для мене теж дурно пахне, і необхідність такого мені не зрозуміла.Ви маєте думку по темі, будь ласка висловлюйте, хтось може мати іншу думку і теж її висловлює, і в тому є цінність спілкування.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну продалась и фиг с ней. мне она никогда не нравилась ни внешне (микки мауса напоминает), ни пение, а подача на сцене, грация коняки - мрак. потеря Сердючки - более весомая потеря))), короче не переживаю, и всем советую успокоиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а цен и э моя думка по теми ..[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кстати вас ведь итоже никто не примушуе смотреть всякие награды и концерты - но вы смотрите и пишите потом как вам неприятно что кто-то развлекается когда мы тут все так ... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, допустим, елка всегда так улыбалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не розумію до чого тут російські компанії до лорак, ніколи не чула щоб клювали тих хто працює в цих компаніях. І річь їде не про ресторани лорк а про концертну діяльність.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не дивлюся ні "нагороди" ні концерти. Але як би я не хотіла інформація втрапляє в око. Я не писала,+ що мені неприємно дивитися як хтось розважається. Мені цікава думка оточуючих стосовно ситуації, а також в мене є своя думка. А ваша думка не по темі вона скоріше абстрактна, так аби зачепити.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дались вам эти российские компании))) кто застваляет увольняться? наших сотрудников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходько, кстати, видела в воскресенье за кулисами концерта За єдину Україну. она давала подробное интервью. выглядит замечательно! похудела, в элегантном чёрном длинном платье, строгой причёске, неброский макияж. и говорит по теме.а на лорак посмотрите. с тех пор как стала подстраиваться под вкусы рос. зрителей, своим макияжем и ужимками напоминает алёну апину, только брюнетка[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ок - вверху вам куча думок - все ЗА - принято единогласно ... заклеймить позором всех кто - не бойкотирует, не осуждает, не поддерживает, не имеет гражданской позиции, не патриот, не собирает на армию, выкинет повестку, против майдану разойтись и тд.[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повалий И Лорак выступят в Крыму на день россии фуууууууууууууууу. Ладно еще самоварчик, но это уже предательство, подлость и плевок в лицл украинцам. Мне нравились песни некоторые в их исполнении, но теперь фсе, даже имен их слышать не хочу, продажные сучки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто попало легендой не становится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто она определилась для себя. В москвах сытнее кормят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лорак, как раз, имеет гражданскую позицию по-поводу майдана .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Елка тоже ж наша? только что промелькнула как раз когда Потапу Настя штаны снимала своими руцями, в зале сидела, смеялась..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из Украины, но живет в Москве не один год, если не ошибаюсь. Для меня стало сюрпризом, что она из Украины, всегда считала ее русской певицей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужгородская.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шотакое, мы потеряли Сердючку? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну лорак то живет в Киеве и будет жить я так понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, ее сейчас там одарят за такую позицию . Скоро купит квартирку в москве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах