Ани Лорак продалася за самоварчик

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хотела написать те же слова...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кожного своя совість і рамки дозволеного. Іхнє право так себе поводити, наше право - не ходити на їх концерти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кикабидзе уже может себе позволить не принимать наград, он легенда. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прежде всего, он гражданин своей страны, а ни Лорак, ни Повалий не достойны быть народными артистками Украины после такого Или Лорак без этой награды прожить никак не смогла бы? Очередная статуэтка на полочку в офис...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам сейчас очень нужны свои легенды, а как примерв свое время Шкляр не принял вполне заслуженную Шевченковскую премию из рук Табачника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо всем нам присоединится к акции!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы присоединилась, но на концерт этих "артистов" я пойду, если мне, как в том очерке про Крым, заплатят 500 в день плюс дорога )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут недавно была тема про неспособность мужчин к эмпатии, может она мужик? ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала была возмущена. в конце увидела что Потап зол и что над присуствиующими тупо издевается. Хотя полобного клоунского поведения все равно не одобряю. Но лично я как работала с Россией, так и работаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по крайней мере, хотя бы в них не наниматься Знаю товарисча одного.. перебэжчик хренов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох как же я с вами согласна!!!!!!! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, просто жадная дура Имхо [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и Мать Терезу процитировала, сцуко. Ну пусть приедет после Крыма на концерты в Киев. Надеюсь найдуться пару сотен гривен у Ультрас, что бы достойно подпели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 Лихута сегодня сказал у нас нет войны, у нас есть конфликт на определенной территории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему про Все пучком тоже писали. А про Седокову не пишут, пояснение такое, типа, не певица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ну ей совесть позволяет. вон Спивакова приглашали с концертами. Точно не знаю всю эту историю, но тому хватает наглости ехать в Киев, после своих пасквилей, кто то его приглашает. Надо уважать себя и не ходить на концерты. С себя надо начинать)) ну и высказывать мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа лабухи они и в аду аккомпанируют, ага () [+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвольте уточнить. В своей теме я исправила русских на " россиян" Попрошу не передергивать.И конечно же я безумно уважаю русских, которых вы перечислили.Вот это настоящие русские, с гражданской позицией. А это дорогого стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яростно плюсую! Под каждым словом.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

седокова уже давно не наша, а американская -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Пока только галочки делаю... Вообще Лорак для меня всегда была ни рыба, ни мясо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз обычных людей понять можно, остаться безработным - это не равно не заработать еще один миллион [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах