Ани Лорак продалася за самоварчик

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+много!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не замалчивает -она в России главным образом в последнее время. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада,у нее такое выражение лица безмятежное -тоже подозреваю,что она не понимает. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000!!!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! знакомая девочка на днях сказала мне,что готова работать сегодня на кого угодно,т.к. двое маленьких деток,мужа нет, денег нет, работы нет..Кто посмеет ее осудить? я -никогда, т.к. была в ее ситуации и знаю,что она чувствует....... она честно шлет резюме не один месяц уже,а даже нет на те резюме никакой реакции....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! даже не представляю себе,как он мог принять награду за "Чорного ворона" из рук такого махрового украинофоба и украиноненавистника,как Табачник! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не весь,к счастью,а отдельные его особи)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та обыкновенные руки)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, скатертью дорога.... вот интересно она свое последнее произведение Мальвы петь там будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой какие ...фу((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати Лепс так подленько сначала не подписал письмо в поддержку присоединения Крыма провел концерт в Киеве а потом отрапортовал что во всем и всегда поддерживает лучшего в мире президента Пукина ВВ((((+ типа не подписал потому что не предложили, а вообще очень хотел и Пукин молодец,.аж затошнило((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз, може нічого не крали?)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо вона тут платить податки з російських грошей - то чому б ні? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! даже добавить нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не стоит она нервов..У нее все карьера с москвой связана..Она и мову забыла уже, шпрехает на суржике. Чего от нее ждать то.. лично я вообще не ее поклонница, вродь как и голос есть, а ИЗЮМА нет! Ну нет его..девочка как девочка…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сайт Лорак опровергает эту инфу, видела в ФБ ее опровержение, СМИ хотят жареного и пишут фигню+ По поводу премии Ру.Тв, только закончила смотреть в записи весь концерт. Когда Лорак пела с Лепсом весь зал встал, и это весь шоу-бизнес, которые получали премии. Она получила признание в той стране, которого здесь добивалась долгие годы, но тут она видители то плохо поет, то эмоций у нее не хватает, то еще чего-то. А там оценили. Чего удивляться? Вела себя достойно, не кривлялась как Потап - вот кого хотелось прибить.Там если копнуть, то 70 процентов сидело украинцев, но только Лорак как бельмо в глазу.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо с Сердючкой? Кончита затмила и Данилко сменил имидж?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, что серая. И клипы, и песни - а не цепляет. Особенно странно наблюдать , что она творит с лицом(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже задело. Надеялась что, бывая в Киеве часто и видя происходящее, он правильно оценивает события в Украине...Обидно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не зватило только силы духа на 180 повернутся и наклониться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу..задело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да .всегда удивлялась как она умудряется имея в отличии от многих голос,ничего путнего не петь...Мальвы правда понравились. но теперь вычеркиваю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, Лепс, а вы слыхали что Скрыпка Осадчей сказал? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не просто из Украины, а с западной, Елизавета Иванцива. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах