"И зачем вам эта Европа? Там что, медом намазано?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, надеюсь , что Вы будете не правы. Вы меня, кажется, упрекали , что я в экономике не разбираюсь) А с кем мы тогда будем торговать?Ну и так, для затравочки, о Болгарии. Расскажу, как Европа там уничтожает с/х. Сейчас идет вопрос о запрете выращивать традиционные болгарские сорта помидоров и перцев. Кума переехала на ПМЖ в Болгарию, говорит, очень много вырубленных персиковых садов, сорта , оказывается, были не сертифицированы.И вот к нам едет еврокомисар, что бы изучить возможность поставки украинского мяса в Европу. Как Вы думаете, какой будет вердикт?)Или вот еще тема интересная, как Германия нагнула Грецию с туризмом.Этим странам в Европе было медом намазано. Теперь совсем не сладко.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и что теперь "не тратьте куме сили, спускайтеся на дно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем. Я на Черниговщине и Сумщине бываю очень часто. Вот как раз переезд границы с Беларусью очень заметен Хотя бы даже по тому признаку, что тут же начинаются распаханные до последнего клочочка поля и огороды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому и не будет претендовать. путин как шакал только на слабых нападает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, нам есть куда стремится и задатки у нас есть)))!!!с ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соотношение приличных людей и нарушающих правила у нас лучше, чем в россии. а на каком языке говорят - ну, посмотрите статистику, а то вот у нас на работе большинство говорит на украинском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это выбор вектора движения, не мы, так наши внуки нам спасибо скажут А так ассимиляция процесс небыстрый.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по кремлеботам, я бы сказал, что все русские фашисты [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не любят Обаму там в основном из-за мед реформы,а политика,тем более внешняя,там мало кого интересует(ну разве что бывших наших)... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете,взрослый человек тоже в состоянии сам себя воспитывать. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает такое и с мужчинами иногда)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та,собссно, просто прохожий ))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как и перезд из Украины в Белгородскую область ну так заметен -серость,какое-то уныние...та вапще... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в конце 80-х в ездили часто машиной в Калининград через Белоруссию и Литву. первое мое потрясение при перезде через Литву -это стеклянные двери в коттеджах и не заборы,а штакетнички сантиметров 40 высотой перед домиками...и не картоха под самые окна,а цветы... И -чистота просто везде!))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про стеклянные и иные двери шикарный пост Артемия Лебедева http://www.adme.ru/dizajn/dver-v-podezd-699210/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я частенько отдыхаю под Миргородом в санатории -ни разу номер не проверяли, просили оставить ключи или я просто горничной отдавала. И я сама ж просила проверить номер- только отмахивались, желали счастливого пути и просили приезжать к ним обязательно еще. Но там вообще люди замечательные. так что таки задатки есть ![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где же они тогда по Вашему? балканский п-ов, кусок бывшей югославии [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта моя знакомая американка очень даже интересуется политикой Даже ходила на лекцию Горбачева, когда он к ним приезжал :)А мед.реформа, конечно, мало кого радует. Но Обаму и по другим причинам не любят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не была в Белоруссии, но по фоткам было очень похоже на Черниговщину Такие же хатки, поля, люди, заботы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мини-бар повышает бдительность хозяев)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как бы в карелии были рады ) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах