Помлитесь, плиз, за 95-ю...

493 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это Вам так кажется) и дай Бог, что б не пришлось! я ещё несколько месяцев назад тоже думала, что многое не смогу, но когда нет выбора - способности оказываются безграничны... Мира Вам и всем нам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава богу, муж пусть поправляется, удачи им и спокойных дней и ночей [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И мирного неба!!!!!!!!!!!!! Пусть все будет хорошо!!!!!!!! .[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у вас бы не было другого выбора((( а по теме Аня выпейте Амиксин Айси там по одной таблетке в день 3 таблетки- как рукой снимет+ проверено, когда уже нет сил подняться очень действенная штука. там написано принимать впервые дни заболевания но никогда не принимала в первые- всегда жду до последнего вдруг само пройдет ,но если уже прикладывает пью - действует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять самолет с десантниками с 95((((( аня, муж уже в киве?[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! там десантники 25-й были... Царствие им небесное...+ Муж дома, скоро за ним заедут и отвезут на Житомир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем здоровья! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенка хоть дома нет? )))))) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем добрый вечер! День на горе прошел нормально. "Мирные" прислали им ультиматум - дали 3 дня, потом типа все. Но в целом + все нормально. Всем привет!)Муж дома. Был в Житомире, МРТ там нет, но направление в Киев сегодня дать не могут, нужно ехать в понедельник. Уроды(От мужа всем спасибо за молитвы (дала почитать ему наши темы), привет и наилучшие пожелания!!! Он расстроган...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, личка не работает+ [email protected] моя почтамаякните, я изложу суть проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть поправляется, сил Вам. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, если Вашему мужу будет нужно, потом в мирное время или сейчас, контакты очень хорошего врача житомирского по проблемам со спиной напишите мне на почту [email protected][+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улитиматум? Ну-ну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! только что созванивались с ребятами - ночь прошла спокойно! Слава тебе, Господи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякувати Богу! т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу!!!! Хорошего денечка им!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все боятся шестнадцатого. Что будет шестнадцатого? [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заседание РНБО [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, не знаю, как писать Вам в личку.. если можно - черкните мне , пожалуйста, на мыло [email protected] Наших ребят из Дарницкого военкомата направляют в горячую точку, собираем их , хочу проконсультироваться с Вами. спасибо! [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Если его оставят в Житомире, то я обязательно с Вами свяжусь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Господу! Здоровья вашему мужу, Аня![+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооой, прошу прощения у автора темы, заглючило кнопку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение