Помлитесь, плиз, за 95-ю...

493 сообщения в этой теме

Опубликовано:

модератора поменяли на "своего" вот и повсплывало г..но всякое [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Война у нас.а люди на море отдыхают...Крыму повезло,а вот востоку ...... http://glavcom.ua/news/208842.htmlонлайн[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жизнь не останавливается... мы вот тоже сидим тут на форуме с кружкой кофе и разглагольствуем, а война идёт... Крыму повезло? сомневаюсь, но мне до них вообще нет дела..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, читала где-то в обсуждениях, что и Лайф лежит.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Им очень повезло, там нет войны и нам повезло. Мы просто это оценить не можем. Представить это все можно,но прочувствовать можно лишь на своей шкуре.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форум спецом и положили, чтобы не было никакой инфы...со вчера и краматорский умер форум , ДНРовцы перестраховываются по всем правилам() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что значат слова Порошенко что с этой недели они меняют военную тактику на мирную? Отвод войск? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? ладно, буду ждать смс-ок, когда включится связь... напрчгает меня это молчание - привыкла утром поговорить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думайте только о хорошем,даже на секунду не сомневайтесь.Притягивайте удачу и позитив к нему и к себе всеми силами. Пусть все будет у вас хорошо.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли.... отвода войск, я думаю, не будет... что означают слова? - увидим....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! в том, что все будет хорошо в глобальном смысле я не сомневаюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще форум Славянска http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?f=11&t=783506&sid=b43038ec9bf5823b9a45eade598d8223&start=23525[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, мобила в условиях войны - потенциальная опасность+ реально по ней вычисляют местоположение.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до меня это дошло уже Просто сложно переключиться - что вот связь была, а теперь нет( Если бы предупредил - все, отключают телефон, тогда было бы проще переключиться, + а так срабатывает фактор внезапности нештатной ситуации..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, а зачем вы всякую интернет-хрень вечно постите???? тем более это совсем не форум Славянска....+ вас прёт от количества инфы? мой совет - не читайте. Особенно то, что раньше было форумом Славянска. Интернет-воины спецом сеют зёрна хрени для неокрепших умов....Не читайте ЖЖ, ФБ и прочие источники.... Те ваши "девочки-Светы" не отличаются умом и способностью к анализу, не читайте их .... Прочтите мировую классику, это всегда полезно[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это форум Крыма судя по названию.. с кучей говна, сорри...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю ((((( но молятся тысячи людей.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не читайте.Мне интересно что происходит не из газет и тв.Может и другим будет интересно. У Вас есть выбор.Лишь только потому что одни напрягают других, считают своим долгом написать им что они все делают не так как надо и при этом учат жизни, строят и диктуют что им делать и начинаются конфликты. Надо если что-то не нравится- проходить мимо, не замечать, не нервничать и не учить другого что ему надо делать и как. Вы,это-Вы. Я,.это -Я.Если я не буду сама лично все читать и сама в этом всем разбираться, тогда мною будут управлять другие и говорить то, что они думают и считают правильным,а я сама хочу понять кто есть кто и что сейчас происходит.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь! держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, я Вам на почту написала посмотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык беда в том, что вы НЕ можете сами разобраться.....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша беда в том,что Вы по себе судите. Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг....лицо_ладонь... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет хорошо, по-другому не может быть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы Крым не отдали, то не было бы проблем на востоке. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение