Помлитесь, плиз, за 95-ю...

493 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо. спокойной им и тихой ночи. [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это радует! получая такие новости, веришь в чудо народной поддержки. Поддерживаем ребят с еще большей силой!Пусть у них все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый вечер! Говорила только что с мужем - у них все хорошо! С горы ребята сегодня вели обстрел по колонне "мирных", с нашей стороны без потерь и ранений!+ там где муж - сегодня спокойно. В Славянске, говорит, всю ночь стреляли, практически не затихало((Спасибо вам, девочки, за молитвы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть и дальше у них будет все хорошо, без потерь и ранений!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу! Мирной и спокойной ночи им!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброго им вечера и ночи, молимся за ребят . Славянск мне сказали сильно разрушен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночи хлопцам!!! [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной им ночи и удачи. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спаси и сохрани!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ребята? В фб написали, ночью был бой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Что нового у ребят? Надеюсь, все хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, у ребят все хорошо! А я сегодня увижу мужа) его аезкт в госпиталь в Житомир, разрешили переночевать дома)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень рады за Вас! Пусть все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как хорошо, привет передавайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово! Хорошей Вам встречи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой а мужа что, ранили?!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, он разгружал ящики с минами, сорвал спину( почти неделю его держали в полевом госпитале на обезболивающих, но все же решили перевезти в госпиталь, что б сделать МРТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, слава богу что хоть не ранен! Долгих лет ему жизни! Пусть поправляется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я фігєю. в києві госпіталя нема чи шо. нащо з такою спиною тягтись в житомир? бюрократи хрєнови, матері їх ковінька[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так розумію, що 95-та ж житомирська, ось вони до свого шпиталю й направляють слава богу, що хоч на обстеження направили, сподіваюсь що й лікування адекватним має бути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ниче себе!!! Я б наверное в госпиталь переселялась))) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да меня тоже можно в госпиталь определять - я умудрились заболеть так, шо капец((+ И Т, и кашель мучает, и нос заложен, и состояние нестояния(( а работы непочатый край ещё ж.... Эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, я читаю Ваши темы и все время думаю о том, что в Вашей судьбе отражается то, что происходит в нашей стране. Ваша семья переживает такие моменты жизненные, что думаешь порой - а вот я работаю, живу, хожу в рестораны , кино и театры, влюбялюсь, флиртую, покупаю орхидеи и прочую фигню по жизни никому не нужную - да помогаю, перечисляю, отчисляю, но по сути - не варюсь в этой ситуации - так, сочувствую и живу своей жизнью. А Вы - живете совершенно другой жизнью, жизнью на грани, страх за близких - что может быть страшнее. Я преклоняюсь перед Вашей выдержкой и собранностью. Я бы так не смогла, вот честно, не смогла и все тут((( [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, бюрократы( вполне возможно, что можно будет взять направление в Киев, но для этого все равно нужно ехать в Житомир((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение