Помлитесь, плиз, за 95-ю...

493 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Все будет хорошо. Связи нет . Возможно связано с заявлением Порошенко о прекращении АТО за неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мыслях с Вами.Всё обойдётся. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда бы проблемным стал Крым... .[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, ждём хороших новостей! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока глухо(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте! Наверняка специально отключили, может готовят что-то. Все будет хорошо! Весь форум переживает за вашего мужа и ребят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молимся, всё будет хорошо! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюш, если тут что-то было, то я прочесть не успела(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та это у меня телефон своей жизнью живет + там нет связи, много где. я на проверку позвонила сотрудникам с донецкого офиса, сам он живет в Сватово - не дозвонилась, нет связи.поэтому допускаю, что там сегодня связь порубили просто.Объявится.но вот выше я тебе пишу что мобильные это головняк по обнаружению. не обязательно иметь доступ к вышке или к базе оператора, чтобы вычислять местонахождение. Днепропетровские так вычисляли бравых сепаратистов, снимавших на мобильные свою браваду.поэтому пацаны твои, наши, наверняка в кусре, что мобильный стоит не толко выключить но и батарею снять.все будет хорошо.[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу Вас поддержать. Молимся и ждем хороших новостей. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верим только в лучшее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня в Славянске проблемы со связью мы день пытаемся дозвониться до свекров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас тоже все будет хорошо,лично у Вас. Вот увидите.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всего им наилучшего, нашим ребятам!!!!!!!!!!!! м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

появилась связь, уррра! с нашими все хорошо!!! более того, к ним пришла наша посылка!!!!)) завтра напишу подробности) вот оно - счастье)) Обнимаю вас мысленно, девочки! Спасибо вам за все- за все!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава богу! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично, всем спокойной ночи ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хорошо! Можно спать относительно спокойно! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух! слава Богу! спокойной ночи ребятам и Вам! [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои говорят, стреляют там без остановки. Они в Николаевке (СлавГРЭС), и слышно как под боком, скорее всего заруба в Семеновке, Высокоивановке.Дай Бог, чтоб никто из наших и мирных жителей не погиб!Господи, спаси и сохрани!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава богу! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, муж сказал, что в Семеновке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой как хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение