Нам всем промыли мозг?

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нам всем промыли мозг? Сижу в шоке после тел. разговора с женщиной из Северодонецка.Познакомились в прошлом году на курсах, не созванивались весь год.Позвонила сегодня предложить пожить у нас. Спросила как они там и ....Если тезисно, то не стоит верить укр. телевидению. Ополченцы ( это она так называет сепаратистов) охраняют магазины от мародеров из нац. гвардии.Нац. гвардия расстреляла машину скорой помощи.Россия там не воюет. Чеченцы пришли помогать мирным жителям.Нац. гвардия должна убрать оружие ( робкий аргумент, почему они не убирают оружие - потому что их расстреляют).В нац гвардии наемники, знакомые знакомых видели даже негров.Киев сливает восток и хочет сделать из него аналог Приднестровья, иначе почему бомбят аэропорт. Спросила, действительно ли мирные жители хотят отдельную республику - ответ "да".Путин или святой или больной или сильно добрый, потому что так долго терпит долги Украины по газу, а Украина весь май ворует(!) газ у России и прячет его в хранилища.Я только слушала не спорила, один вопрос и монолог на 15 минут. Я реально в шоке. Женщина с в.о., год назад вполне адекватная была.Печально это всё не хотят они быть в составе Украины и Россия их не хочет ( так и говорит..)Извините что сумбурно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Не нам, а вам" (С) ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне точно, сижу и не могу прийти в себя. Ой чуть не забыла спросить у знающих про портрет Гитлера в Киеве Действительно висел? Знакомая говорит видела фотки в интернете и ещё пр Крещатику ходили люди со сфастикой. Я не так активно слежу за новостями, говорю не видела такого, а она -"смотри в интернете новости".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не парьтесь, рано или поздно прозреют
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а от чего Вы в шоке? там почти весь Домбас эту ахинею несет. Я вот сегодня наборот рыдала над постами Львёныша+ что человек в ДОнецке , выезжает оттуда и плачет, потому что любит Украину. Если есть мозги - их не промоешь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уточнение - мирные чеченцы голыми руками пришли помогать мирным голым гражданам [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С чем, стесняюсь спросить? Вот прямо с этим и ходили? Мдааа. ДОЖили!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

После прочтения Львеныша особенно сильно ощутился резонанс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как ваша знакомая относится к тому, что Украина собрала доки , адвокатов для суда в Стогкольмском суде с Газпромом и что она об этом думает ? или вы , для начала (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да перед расстрелом майдана. Спорить было опасно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет не висел, это был фотошоп. висел Бандера пару дней, но и его сняли http://espreso.tv/new/2014/01/15/banderu_na_kmda_zaminyly_shevchenkom[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ы))) ага [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаете, что самое забавное. она вам рассказывает, что творится у нее под окнами, а вы ей не верите, но верите картинке в телеке :)+ и еще такой показательный момент: ВСЕ, знакомые мне крымчане, донетчане, лкганчане, вообщем, те, кто южнее- восточнее, хотят к россии и говорят примерно то же, что и ваша знакомая. я лично не могу судить лишь только потому, что меня там нет, а рассказывать им, что происходит у них дома, стдя в киеве, как-то некорректно [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вопросов ей задавала минимум. Больше этого не вынесу. Пожелала всем нам мира и звонить не собираюсь Если позвонит и захочет пожить не вопрос, НО они боятся выезжать.Про газ - естественно цена для нас не обосновано завышена и надеюсь, что мы выиграем суд.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока ее дочку кадыровец не изнасилует, не прозреет, сорри за жесть() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не сочтите за троллинг, но что такое по-вашему "резонанс"? Что вы вкладываете в это слово? Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая сила фотошопа((( Человек реально верит, что то была фотография.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самое забавное, ИМХО, что все мы (за рееедким исключением), живя в СССР, верли, что "Партия Ленина, сила народная нас к торжеству коммунизма ведёт!" (с). А оно вона как вышло.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и не звоните, мой вам совет. Поддержать в трудную минуту не равносильно разделить взляды, это самое важно, это человечность Немцы в ВОВ украинцам выжить тоже помогали(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из викки "Резона́нс (фр. resonance, от лат. resono — откликаюсь) — явление резкого возрастания амплитуды вынужденных колебаний" Я вкладывала - резкое отличие/ колебание мнений людей из одного региона
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никто не верил почти..не надо..знали, понимали, но говорить что-то было опасно))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это контраргумент? еще когда- то верили, что луна из зеленого сыра, пока сами не слетали :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно... у моих знакомых совсем со зрением и мироощущением плохо получается... Они видят совершенно другую картинку из окон дома в Славянске. [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не обязательно была адекватной год назад, + просто раньше не было причины эти вопросы обсуждать, а теперь полезло.[+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мирных жителей убивает нац. гвардия..., а чеченцы защищают. ППц
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас