Нам всем промыли мозг?

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нам всем промыли мозг? Сижу в шоке после тел. разговора с женщиной из Северодонецка.Познакомились в прошлом году на курсах, не созванивались весь год.Позвонила сегодня предложить пожить у нас. Спросила как они там и ....Если тезисно, то не стоит верить укр. телевидению. Ополченцы ( это она так называет сепаратистов) охраняют магазины от мародеров из нац. гвардии.Нац. гвардия расстреляла машину скорой помощи.Россия там не воюет. Чеченцы пришли помогать мирным жителям.Нац. гвардия должна убрать оружие ( робкий аргумент, почему они не убирают оружие - потому что их расстреляют).В нац гвардии наемники, знакомые знакомых видели даже негров.Киев сливает восток и хочет сделать из него аналог Приднестровья, иначе почему бомбят аэропорт. Спросила, действительно ли мирные жители хотят отдельную республику - ответ "да".Путин или святой или больной или сильно добрый, потому что так долго терпит долги Украины по газу, а Украина весь май ворует(!) газ у России и прячет его в хранилища.Я только слушала не спорила, один вопрос и монолог на 15 минут. Я реально в шоке. Женщина с в.о., год назад вполне адекватная была.Печально это всё не хотят они быть в составе Украины и Россия их не хочет ( так и говорит..)Извините что сумбурно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не нам, а вам" (С) ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне точно, сижу и не могу прийти в себя. Ой чуть не забыла спросить у знающих про портрет Гитлера в Киеве Действительно висел? Знакомая говорит видела фотки в интернете и ещё пр Крещатику ходили люди со сфастикой. Я не так активно слежу за новостями, говорю не видела такого, а она -"смотри в интернете новости".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не парьтесь, рано или поздно прозреют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от чего Вы в шоке? там почти весь Домбас эту ахинею несет. Я вот сегодня наборот рыдала над постами Львёныша+ что человек в ДОнецке , выезжает оттуда и плачет, потому что любит Украину. Если есть мозги - их не промоешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточнение - мирные чеченцы голыми руками пришли помогать мирным голым гражданам [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чем, стесняюсь спросить? Вот прямо с этим и ходили? Мдааа. ДОЖили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После прочтения Львеныша особенно сильно ощутился резонанс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ваша знакомая относится к тому, что Украина собрала доки , адвокатов для суда в Стогкольмском суде с Газпромом и что она об этом думает ? или вы , для начала (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да перед расстрелом майдана. Спорить было опасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не висел, это был фотошоп. висел Бандера пару дней, но и его сняли http://espreso.tv/new/2014/01/15/banderu_na_kmda_zaminyly_shevchenkom[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ы))) ага [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, что самое забавное. она вам рассказывает, что творится у нее под окнами, а вы ей не верите, но верите картинке в телеке :)+ и еще такой показательный момент: ВСЕ, знакомые мне крымчане, донетчане, лкганчане, вообщем, те, кто южнее- восточнее, хотят к россии и говорят примерно то же, что и ваша знакомая. я лично не могу судить лишь только потому, что меня там нет, а рассказывать им, что происходит у них дома, стдя в киеве, как-то некорректно [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вопросов ей задавала минимум. Больше этого не вынесу. Пожелала всем нам мира и звонить не собираюсь Если позвонит и захочет пожить не вопрос, НО они боятся выезжать.Про газ - естественно цена для нас не обосновано завышена и надеюсь, что мы выиграем суд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока ее дочку кадыровец не изнасилует, не прозреет, сорри за жесть() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сочтите за троллинг, но что такое по-вашему "резонанс"? Что вы вкладываете в это слово? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая сила фотошопа((( Человек реально верит, что то была фотография.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое забавное, ИМХО, что все мы (за рееедким исключением), живя в СССР, верли, что "Партия Ленина, сила народная нас к торжеству коммунизма ведёт!" (с). А оно вона как вышло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не звоните, мой вам совет. Поддержать в трудную минуту не равносильно разделить взляды, это самое важно, это человечность Немцы в ВОВ украинцам выжить тоже помогали(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из викки "Резона́нс (фр. resonance, от лат. resono — откликаюсь) — явление резкого возрастания амплитуды вынужденных колебаний" Я вкладывала - резкое отличие/ колебание мнений людей из одного региона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не верил почти..не надо..знали, понимали, но говорить что-то было опасно))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это контраргумент? еще когда- то верили, что луна из зеленого сыра, пока сами не слетали :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно... у моих знакомых совсем со зрением и мироощущением плохо получается... Они видят совершенно другую картинку из окон дома в Славянске. [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно была адекватной год назад, + просто раньше не было причины эти вопросы обсуждать, а теперь полезло.[+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мирных жителей убивает нац. гвардия..., а чеченцы защищают. ППц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах