Славянские террористы - это украинцы или русские?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бандеровцы в общем) не смешно как бэ но все же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В унитарном государстве, которым является Украина, не может быть федерализации + децентрализация - да. Это и предлагается сейчас властью. Только ВР не принимает пока закон об этом, т.к. ПР требует дотаций в размере 14 млрд. грн., при том, что налоги Донбасс не будет платить в казну - это кто на такое пойдет? Это нормально??? Вот ссылка про то, на что живут все области Украины - сравните данные таблицы и все поймете: http://domik.ua/novosti/kakie-regiony-kormyat-ukrainu-n214861.html[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это мы сейчас унитарное, но события развиваются очень быстро+ и возможно всякое.. но пожалуй, для целей, которые озвучила Заринка, может подойти обычная децентрализация.. федерализация как таковая пришла к нам от федерации... блин, даже тут их "уши" торчат..А на счет 14 млрд.. может и нормальная цена, чтоб сохранить мир в стране, но вряд ли эти деньги дойдут до обычных жителей... По ссылке дотаций, лидируют Киев и Донецк.. Ну Киев функция столицы наверное много тянет, но Донецк тоже тут.. Так что из 14, как понимаю, 9 и так даем.. Интересно, а где посмотреть налоги за прошлый год из Донецкой области? Может их немного? Может зря не принимают закон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подстрекайте - это про замену мысли о федерализации на мысль об отделении)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100(((((( [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Славянские террористы"- так в СМИ называют террористов в городе Славянск (+) а там и украинцы, и русские, и граждане Украины, и граждане РФ есть. Путин их террористами не считает, но считает, что у нас гражданская война, а потому миротворцев своих сюда хочет пригнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Путин считает, что у нас гражданская война, а потому миротворцев своих сюда хочет пригнать" - Вы серьезно? По-моему, как раз наоборот: Путин очень хочет ввести войска, а потому ему надо в качестве основания обеспечить наличие войны ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо за объяснения. Сегодня прочитала, что Игорь Стрелков открыто возглавил терр. деятельность. Хотелось бы услышать комментарий Заринки о позиции местных властей + это они инициировали и, так сказать, в гости пригласили Стрелкова и Ко или же они просто ничего не могут поделать? Нам сообщают, что Неля Штепа отставку не подписывает, сидит в плену, а в Луганске деревья красят в жовто-блакитний.[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставьте 9-е мая в покое, сколько можно....по всей Украине+ в каждой семье, есть кого вспоминать, благодарить и помнить....Все что происходит вокруг дня Победы, напоминает танцы на костях наших дедов, устроенные "старшим братом"( не, если бутылка пива с участником ВОв(верх кощунства) это уважение и память((()..Мне никто и никогда не мешал и не помешает поздравить ветеранов( кстати моему подопечному ветерану в этом году исполнится 90, их реальных очень мало осталось(() и чтить память своих двух родных дедов, да и бабушек(они с детьми были на оккупированных территориях)....или это только ваше право и право господина Пу? ...бесит эта циничная агитка, до боли ........[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нелечка себя прекрасно чувствует....сучка крашена. видео: http://donbass.ua/news/region/2014/04/27/mjer-slavjanska-peredumala-i-reshila-podderzhivat-putina-video.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, объективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Письмо из Славянска Письмо из Славянска. Читается это всё как записки девушки под оккупацией нацистов времён ВОВ.Для тех, кто ничего не понимает.Несколько дней назад наш город захватила диверсионная группа. Захватили они милицию, СБУ и горисполком. Все это под видом "Донецкой республики". Захватив милицию, они завладели 400 единицами боевого оружия. Насколько мне известно это не автоматы, а пистолеты. Это оружие они раздали "гопникам" Один парень мне сказал, что если на себя повесить георгиевскую ленточку подойти и сказать"Пацаны, я с вами , пацаны", то можно купить боевую единицу гривен за 200 ( 800 р. руб).Через пару дней объявился какой-то "народный мэр" г. Славянска. Скажу сразу, что к городу он не имеет никакого отношения и даже к области и даже к Украине. Он является гражданином РФ с 2009 г. и в самой РФ объявлен в розыск за ножевое убийство. Каким-то образом то ли ушел от наказания, то ли исполняет то, что ему скажут. Итак они выкрали мера нашего города Нелю Штепу, держали ее у себя несколько дней, потом заставили сказать на камеру, что она "За федерализацию и сложила с себя полномочия в пользу этого хуйла". Она остается в заложниках. После сказанного ее так и не отпустили. Всего в заложниках у них пребывает где-то 16 человек. Это депутаты, сотрудники милиции и работники горисполкома.Женщины, которые ходят готовить для них, делают это под страхом смерти, потому что город у нас маленький и найти любого не составляет проблем. Одна женщина рыдала прямо в очереди и жаловалась, что не знает как ей быть.Славянск стал укрепленной базой террористов. Они покидают его совершают набеги на соседние города и возвращаются. Живут они в захваченной больнице около СБУ и "Вилле Мария" недалеко от городского музея.Люди в городе их не поддерживают, но высказываться открыто боятся, потому что всех сковал страх. Каждый боится, что он один их не поддерживает, а остальные за "федерализацию". Потому что так показывают российские СМИ, которые теперь у нас показывают вместо украинских, из-за захваченной телевышки. Еще они запустили какую-то хуйню по местному каналу с антисемитскими призывами "мочить жидов".В городе начались грабежи. Сначала ограбили все магазины без ролетов, потому тупо вламываются в дома. Все цыгане, которые жили у нас всегда мирно и никого не трогали покинули город в ужасе. Все погромы и убийства творят от имени "правого сектора". Напали на дом и обязательно сообщили, что они "правый сектор".Ну об инсценировке убийства на Былбасовке вообще молчу. Там нет трассы, никакой "не местный" туда вообще не заедет. На этом блокпосту "ополченцы х*евы" остановили жителя с. Андреевка убили его, а выдали за убитого правым сектором. Которого, кстати сказать у нас не было и не будет. Потому что сам правый сектор считает, что жители Донбасса заслужили на федерализацию, если такое тупое быдло. Если честно, то я и сама так считаю, но мне жалко нормальных людей, которых здесь тоже много.Если мне кто-то скажет, что в Славянске "народное восстание", я брошу в него камень, потому что из местных с ними только коммунисты во главе с Хмелевым и выжившей из ума Кубриченко. Еще есть какие-то православные бабушки из обслуги Отца Виталия из церкви на курорте.Вчера в город прибыло подкрепление по словам моей родственницы две грузовые машины. Численность мне не известна. Но все они хорошо вооружены. Мост в центре города заминирован. Ездить по нему просто страшно, но приходится, потому что он соединяет две части города. В реке нашли два трупа, зверски изуродованных. Многие части тела отрезаны, вспороты животы. Судмедэксперта тоже выкрали, держали целый день, а когда отпустили, он отказался давать заключение и вообще говорить. Тело одного из убитых опознали, это оказался депутат Горловского совета, который не давал снять флаг Украины с городской мерии.То есть его садистски убили за флаг страны, в которой он живет. В интернете есть тысячи фото и видеофактов. О присутствии российских групп сегодня даже сказали в Госдуме. Но официальная Москва продолжает утверждать, что на Юго-востоке народный бунт и никто этим процессом из вне не руководи. Сегодня двоюродный брат моего друга из Москвы попросил его пояснить что происходит в Славянске. Тот рассказал. Рассказал как очевидец и непосредственный участник, но он ему не поверил. Сказал, что "он зомбирован". Чем вопрос, если у нас уже неделю нет украинских каналов. Но это тоже не аргумент.Написала я эту тему потому что посчитала, что это будет с моей стороны нечестно не рассказать. Я живу в эпицентре событий и такая уникальная возможность есть не у всех.Сегодня началась АТО (антитеррористическая операция). Люди ждут ее как избавления от этой чумы, которая свалилась на наш, как я думала самый спокойный город. Многие, конечно, дезориентированы.Слухи о Правом секторе плодятся со страшной силой и скоростью. Общалась я и с такими людьми, которые откровенно думают, что АТО — это работа спецназа НАТО во главе с Правым сектором. Но это конечно полная чушь.Не слушайте никого о том, что"каратели убивают свой народ". По-моему мнению, все это произошло по странному стечению обстоятельства:1 Удачное географическое расположение Славянска2 Заключенный договор по добыче сланцевого газа3 желанием Путина ввести войска на территорию Украины, под видом защиты "убиваемых мирных жителей". Подробней: http://www.doneckforum.com/forum7/thread42571-38.html#ixzz306220ttU
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой ужас((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне объясните, где находится столица Славянии? и что это за страна такая загадочная, Славяния, граждане которой внезапно все дружно переехали жить в Россию и Украину?И куда подевались русские россияне да украинские украинцы и русские, которые всю дорогу (века эдак с 17-18) тут живут?[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что мне рассказывали, что практикуют заложников, а у нее на фото такое лицо.. не самое счастливое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что в письме - это ужасно. Но я споткнулась на фразе "заслужили на федерализацию", что является махровым украинизмом, для Донбасса как бы не характерным. Местный ли житель это писал? [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не споткнулась, "простой народ" на Донбассе разговаривает на суржике. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Славянск - город Я тоже, прочитав тему, не поняла сначала, что это за террористы-славяне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нас тут много таких махровых, как оказалось))))))чем дальше тем стыд за жителей Донбасса все сильнее! совок-совком ! дремучесть непроглядная и я не говорю об уровне образованности- я говорю о нежелании подумать просто, об отсутствии толерантности-им надо вопить, хамить!! а когда начинаешь им задавать конструктивные вопросы....в ответ те же вопли и лозунги. Но! правильно там написала девушка- здесь много других людей и это не 100-200 человек-куда нас то девать махровых ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она там с самого начала шаталась, а вот Рыбака ...выводы соответствующие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все детство провела в Луганской области: "гулять в игру", "есть атютину", "кидаться жужелицей" - это да, но "заслуживать на" - это не оттуда:)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) я даже не поняла, о чем речь:)) Вообще-то фраза фигурирует в СМИ. И помню в детстве в Луганской области этот город называли СлАвянск, сейчас по ТВ СлавЯнск, непривычно. Это Политинформации, сорри [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я в курсе))))+ просто ТАК уже задолбали этим "спавянством", что где идиосинкратическое слово увидела, там свою печаль и излила))))немного не в тему)) но тут все свои, поймут))))[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"За нами же- никто и ничто, вернее- против нас- все" бедняжечки Сколько раз мне хотелось вам ответить... сдерживаласьУж не знаю верите ли вы в тот маразм, кот. пишите или просто отрабатываете, но вы абсолютно правы, цитирую вас : "А остальные- идиоты, быдло" . Первые верят в бредятину, вторые за деньги поддерживают эту бредятину. За захваты админ.зданий платили 500 уе переводом на карточку. По всем городам работают по одной схеме. Спонсоры одни и те же. и это не новое правительство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вы будете продолжать жить в воображаемом совке. Так не получится. Не получится единой страны. Мы на разных полюсах с такими как вы на жаль :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах