Славянские террористы - это украинцы или русские?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Славянские террористы - это украинцы или русские? Собственно сабж. Простите, что в Беседку, запуталась в новостях. Кого в СМИ называют террористами? Те, кто захватил миссию ОБСЕ, например, - это граждане Украины? и это против них Путин собрался вводить миротворческие войска? Или это россияне? Объясните, кто в теме[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Славянск захватили руководимые спецами из россии сепараторы. [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там очень разные люди есть. Руководство процессами осуществляют российские специалисты+техническое руководство на местах. Пономарёв (который "мэр" теперь) российский уголовник, Россия его официально разыскивает. Но всех под одну гребёнку я бы террористами не называла. Есть люди которые очень устали от уровня своей жизни и хотят "федерализации" и "референдума", хоть не знают даже смысла этих слов, но им сказали в них выход, при этом абсолютно точно не хотят никого убивать."Миротворческий войска" для последних.А заложников захватывают профи конечно, послушайте переговоры которые наше СБУ перехватывает, плюс многих уже опознали по чеченской и грузинской войнам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всякие, я думаю. кто не гнушается [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сепараторы - граждане Украины, правильно понимаю? ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Більшість з них - місцеві жителі, громадяни України. Київ їх вважає терористами за захоплення заложників, викрадення і вбивства людей, блокаду адмін. будівель. Москва називає "повсталим народом Південного Сходу" і збирається захищати від Києва, бандерівців і Правого сектора.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там хр*н поймешь уже, гопники в большинстве своем: так сказали шахтеры, которые этот беспредел не поддерживают и не участвуют в нем. [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но те, кто захватывают в плен и пытают, убивают заложников - кто они, меня больше всего волнует? И кто захватил миссию ОБСЕ??? [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в основном - это местное население, которому платят бабло и которым руководят специально обученные люди(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-таки когда воюют разноэтнические и разноязычные страны, схема войны тяготеет к классической. А в нашем случае совершенно невозможно разобрать в массе ху из ху. Пока, кончено, какой-нибуть поребрик не выступит + я не о населении сейчас спрашиваю, как бы люди там ни были настроены. Просто по ТВ, на Цензоре и т.д. фигурирует штамп "террористы", они явно подаются как "плохие дяди", но при этом очень замаскировано в плане принадлежности к конкретным организациям. Украина говорит: ай-яй-яй, террористы плохие, делаем зачистку. Россия тоже говорит: ай-яй-яй, террористы плохие, мы делаем все возможное для освобождения миссии ОБСЕ. Я не думаю, что дядьки в камуфляже с гранатометами - это запутавшееся и уставшее население, стремящееся к федерализации. Но кто это - уже совершенно неясно. А под шумок все могут обстряпать делишки[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот и я о том же, ниже пишу. Это наверняка не шахтеры. И даже не гопники. Но и не всегда россияне... Я , короче, не понимаю, "где немцы - где наши" ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему совершенно неясно? Личности многих установлены, к какой части войск или категории спецслужб РФ относятся тоже , в каких кампаниях участвовали ранее. Тут как раз неясности мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вони і не ховаються особливо. http://www.unian.ua/politics/911961-dolya-misiji-obse-virishitsya-do-ranku-suboti-mer-slovyanska.html[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печалька(( а главное, у них возникает закономерный вопрос: почему в Киеве было можно (захватывать здания, выдвигать требования), а на Донбассе - так сразу и террористы .[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу миссии ОБСЕ есть официальное заявление Пономарёва что она захвачена ими и будет использована для обмена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шутите? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, выходит, не местные это, а таки РФ? Девочки вон пишут, что местное население ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там есть разные! люди. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закономірний тільки якщо абстагуватися від обставин і методів, бо майданівці не стріляли, не катували і не вбивали опонентів, не брали заручників. А також не кликали армії сусідніх держав на допомогу і не планували розпиляти країну. [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, как на это толково возразить. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете, что сравнения равноценны? печалька....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в принципе да [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо маєте можливість подивитися відео, то тут є адекватний сюжет про учасників подій у Слов"янську і їх мотиви: http://tvrain.ru/articles/slavjanskie_jazyki_pochemu_vosstavshie_na_donbasse_berut_zalozhnikov_reportazh_timura_olevskogo-367580/[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не я это считаю. Я обдумываю происходящее, пообщавшись с луганчанами [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розкажіть, голоси з місця теж цікаві () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах