Славянские террористы - это украинцы или русские?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну в Россиии пиво выпустили с портретами героев ВОВ...выпил героя и выбросил в урну [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте поговорим, только конструктивно, если можно + не приписывайте нам слова с телевизора.. майдан 2 месяца мирно протестовал, имея целью снять Януковича, законно через импичмент сделать это было невозможно, а какие изменения вы считаете невозможными и каких конкретно изменений хотелось, но в рамках правового поля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем с ума сошли((( если это правда конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела ссылки в интернете на вполне официальных сайтах [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, читала много возмущений россиян на эту тему. СанИнбев отличилась умом и сообразительностью. Причем тексты про героев ВОВ прочесть невозможно - они обрезаны этикеткой с двух сторон. [+sign]І я повстав. Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно. Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є. А ми ще є. І то найбільше диво,що цей н[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз вы с востока ответьте: чего вы не стоите за свою идею толпой. как мы, несколько месяцев? ведь никто же реально не видит что вы этого хотите. ну собралась кучка умалишенных, а остальные сидят, не высовываются. вы же сами опровергаете свою идею, перед всем миром)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гуляет уже видео, где Стрелок сам говорит, что отряд костяк собирался на территории Крыма+ и фото много, это в основном кубанцы и бывшие вояки. На экипировку смотрите и все станет ясно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Федерализации. Правовое поле? Правовое. хочу, чтоб народ Донбасса имел возможность сам назначать губернаторов, чтобы прибыль предприятий Донбасса оставалась в регионе (тем более, если пересичным громадянам Киева так хочется верить картинке, в соответствии с которой Донбасс якобы является дотационным регионом), принятие русского вторым государственным. Прекращение паломничества вооруженных провокаторов из правосекты в наш регион. Прекращение измывательств и нивелирования ценностей, которые мы уважаем: наши памятники, наш взгляд на 2ю мировую (и ее героев и антигероев), нашу дружбу и сотрудничество с Россией. Я просто хочу, чтобы от нас, и от всего, что нам дорого, отколеблись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видео http://ua.racurs.ua/news/26357-dyversant-strielkov-pidtverdyv-rosiyskym-zmi-scho-pryviv-boyovykiv-u-donbas-iz-krymu-video
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они исполнители, а организаторы - это рос. военные из ГРУ + ссылки тут: + их несколько десятков(их имена известны - они фигурируют а перехваченных переговорах - есть на ютубе) + завербованные ими украинские диверсанты - а дальше уже пирамида из бывших зеков и нормальных обманутых людей.... Диверсионная группа Переговоры диверсантов Диверсанты-убийцы Рыбака[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! видели этот коммент под видео! Было написано 8 мин. назад + Мы, фирмаСЛАВОЙЛ, потомки ромы (г. Славянск, ул. Пушкинская, 9) официально заявляем, чтосегодня уничтожим псевдомера Славу Понаморенко и этого козла диверсанта Игорька Стрелкова (из Тула сволоч). Будим резать этушваль по всему Славянску! Наш телефон для поддержки: (06262) 2-35-85, 2-91-46.Контактное лицо: Терещенко Дмитрий Михайлович, и Артём Николаевич.[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ходили на митинги, но сейчас там слишком опасно. Сейчас у власти не тюлень-янык, который 3 мес перед Майданом реверансы исполнял, сейчас армия и все силовые структуры лежат под убийцами и отморозками, которые ради захвата власти не погнушались пострелять своих же последователей, чего же тогда ждать нам? Смысл сейчас ходить куда- либо? Я не верю в нашу победу. Майдан победил, потому что за ним стоял олигархат, большая часть депутатов и спонсируемые америгой бандформирования а-ля правосекта. За нами же- никто и ничто, вернее- против нас- все, мы предоставлены сами себе, никому до нас нет дела, в т.ч и россии, которая выпала на мороз и явно дала понять: гребитесь как хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что там погромили ромов -это правда, ограблены их дома, избивали их ....так,что все может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну интернетом вы не одна на весь Донбасс пользуетесь? тогда почему в ФБ в группе Словянский Щит тихо и пусто в отличии от группы ИС Тымчука? где народ Донбасса?+ там по два три коммента братьев -русских и по 10 лайков...Это есть мнение большинства?не понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо,+ почему вы считаете прибыльным регион (искренне интересуюсь, дайте ссылки). насколько понимаю, в регионе высокая доля угледобывающих предприятий, который получают дотации из бюджета как "компенсацию" до прибыли. Более того, это регион "фиктивного экспорта" с целью возмещения НДС. Туда же.Если этого не будет, то на чем будет держаться регион? Хорошо бы нам обоим посмотреть какие-то независимые обозрения по региону (+ статистика). Но может вы и так знаете.Скажите, а в чем ущемляли русский до этого? Я сама живу в Киеве и говорю на русском, летаю в командировки во Львов - говорю на русском, что не так в Донбассе с русским? По остальной стране ни разу вопросов не было просто. Мне кажется, как раз у вас тоже должно быть все в порядке.Кто-то регистрировал законопроект о региональном языке до начала процесса занимания администраций?Ваши ценности никто не трогает. Мой дедушка воевал на стороне СССР. Я за майдан. Я понимаю, что в войне правых вообще нет. Там если почитать немцев, что русские творили, то все плохо будет. Но никто ж не трогает. Празднуйте, что хотите. Вон 9 мая скоро, праздник во всей стране. На счет паломничества.. Надеюсь вы согласитесь, что сейчас уже вопрос не в вашей федерализации, а в том, что на территорию нашей с вами общей страны вошли сотрудники ФСБ и готовится массовая военная операция. Так что вопрос уже намного сложнее - скоро будет война, так что паломничества будут еще те.. десятками тысяч в обе стороны.. Дружите с Россией, но мы за вас боимся - потому что дружба какая-то такая.. как сказать помягче.. они с вами так дружат, что вводят войска и тут же присоединяют территории к РФ.. И еще - на майдане не брали заложников, а там сейчас это практикуется. Я не понимаю, откуда это, но у меня плохие догадки на сей счет.. почему именно сейчас? что мешало 20 лет поднимать этот вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я потому и спрашиваю - кто берет на себя ответственность за сбитый вертолет, за обстрелянные машины, за убитого Рыбака, за плен миссии. Это важно для понимания ситуации + Одно дело, если спецслужбы России, другое дело - если это методы местной власти добиться федерализации. Я думаю, население юго-востока прекрасно отдает себе отчет, в том, что бороться за федерализацию руками Путина - это самоубийство для региона. И выше правильно написали: если действия по захвату зданий администрации - это отзеркаливание методов майдана, то этот процесс очень искажен, и почерк больше беслановский, чем киевский.Если вы с Донбасса - как видите, мы, как киевляне, пытаемся понять, а не осуждаем[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Янык не был тюленем.. скажите, вы считаете нормальным расстрелять мирную демонстрацию?+ Это он должен был сделать сразу? Майдан победил, потому там было безумное количество течений, но все были едины в том, что были против существовавшего режима. Те, кто пришли к власти, не идеальны, но они хоть лучше. Силовые структуры действительно удивляют, но это не конец. У меня есть знакомые, которые удивлены, почему не расстреливают зеленых человечков, ведь это иностранный военный контингент.. Так что их называют тюленями, как вы Яныка.. Поверьте, мне все равно какие праздники вы празднуете, и на каком языке говорите, но я искренне переживаю, что вас могут использовать, и что травят на нас. Никому из нас не выгодно иметь между собой конфликт, мы одна страна, один народ.. Но все время подливают масла в огонь.знаете, топала я ночью в декабре по Крещатику в сторону дома.. тысяча белодаг, один другого краше.. если б там кто-то спонсировал, наверное была б другая картинка, но майдан это далеко не правый сектор, хотя наверное такое мнение ходит в российских СМИ.. з.ы. спасибо, что общаетесь со мной, мне очень важно ваше мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы же тоже рисковали, вон сколько людей убито, безвести пропало выйдите тыс 300, ничего вам не будет, и весь мир увидит, как вы хотите отделится, и что вы не террористы, а реальный народ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что то я не слышала и не видела побитых или убитых на пророссийских митингах все вооружены-кто чем, крайне агрессивны...в отличии от участников митингов за Единую Украину! которых избивают на митингах, догоняют и избивают, избивают и добивают. И который между прочим поддерживают децентрализацию власти, глобальное реформирование государства Украина, для его роста и процветания, особый статус русского языка(который уже есть). Слава Украине!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не хотят отделяться, а хотят федерализацию, не подстрекайте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за что погромили то? просто так? какие причины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расизм ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так за федерализацию, мы же за свои идеи стояли и сражались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю что кто-то рискнет напасть на толпу 300000)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об этом, наверно, знают те кто громил и избивал, грабил..а за что они людей убили зверски? зачем заложников берут. Если посмотреть-почитать о биографии этих вожаков( лидерами их не назовешь, потому как далеки они от этого и моральными и интеллектуальными качествами) то все они уголовники, преступники- ограблены многие магазины, угоняют машины...беспредельщики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах