На Донбассе предлагают 750 грн за голос на выборах за Порошенко...((

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Таких парниш чем дальше тем будет больше Грязные технологии с каждым днем все вычурнее На Майдане тоже ходили и голосно разговариавали всякие ... И когда эти рашисты уймутся? мозгов хватает только пакости делать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, я не знаю, был ли такой договор. Но если и был, то ничего предосудительного в нём не вижу. Я же писала: "ЯКОБЫ были договорённости..."+ А ещё я писала: "Союз януковича и Юли - единственное, пожалуй, что могло предотвратить войну, а для неё лично - тюрьму".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж говорит, чо все нарисовано, спецом накручивают, что бы народ велся считает его агентом Пу, как и Юльку[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот хороший знакомый мужа из Винницы наоборот сказал, что многие его терпеть не могут, его кум скупил пол Винници, фонтаны построил Порох, что бы привлечь туристов в их рестораны и отели[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так чего шлагом прикидываться, так пусть и пишет про дом [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была сегодня на тренинге для наблюдателей... узнала как можно считать заказные голоса и платить им поифакту голосования. и как будто местами не дура, но эта сзема меня удивила.посему, ставьте в поле для голосования крестик или галочку. никаких сердечек, солнышек, рыбок, цветочков рисовать не стоит ))[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, хватит уже. Вор и бандит стал президентом, потому что за него проголосовали его неразумные поклонники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может и быть. + За Порошенко на востоке мало кто пойдет. А для виду нужно чтоб хоть какой-то процент. Чтоб потом сказать, что был поддержан во всех регионах страны, где-то больше где-то меньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) не, за Шлапак было 2 года назад - она как раз в нашем округе баллотировалась - она "детьми" подкупала + к 1 сентября нашим детям хорошие наборы канцтоваров дарила, В нашем дворе устраивала праздник детям 1 июня - Межд. день детей - сладкая вата сколько хочешь, аниматоры, конкурсы-подарки - было действительно круто, но деньги нам не предлагала - во всяком случае я не знаю... все равно не прошла... Нынешнюю кандидатку, которая предлагает 200 грн. зовут Оксана Плотникова - я погуглила - куча инфы про нее...[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах