На Донбассе предлагают 750 грн за голос на выборах за Порошенко...((

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да не голосовавшие люди, а те, кто устроил эти фальсификации()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А свекровь вначале спросили за кого будет голосовать? Или так сходу предложили? Сколько раз замечала, что деньги предлагают тем, кто как бы против. Как узнают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну... эта наша старожил... ну вот человек поделился с вами инфой..меня тоже зафукали когда я про военный в ЖП написала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не чесно почему в Киеве ни чего не предлагают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я живу в Полтаве.) Мои полтавские знакомые зарабатывали и на майдане, и на антимайдане. А свекровь в Артемовске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это была я.))) + Ну реально жалко чувака стало.)) то шутка была.))Я реально колебалась до сегодняшнего утра между вариантами - Не пойду на выборы и Проголосую за Порошенко. Теперь смотрю что придётся первый вариант выбирать.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как выше написали, мы готовы "забесплатно отдаваться всякому непотрибу"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если я скажу вам, что мне на почту приходили предложения писать на форумах и на ликаре в том числе, определенные посты за определенную сумму? Я, тоже, кстати старожил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы и ах - никто и ничего. А зря.)). (меня уже подозревали надысь в троллизме, так что я привычная ужо)) Я на форуме с 2007 если что.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же, святой ))) У нас в доме в прошлом году по 200 грн раздавали. И реально платили людям. Бабушке моей в селе 50 грн депутат дал. Она всё переживала, что проголосует за другого, а её придут ругать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы бы совместили приятное с полезным?:) понимаете, на форуме ни так много противников майдана и всего, что с ним связанно. Поэтому всегда бросается в глаза, что именно к ним приходит компрометирующая "инфа" от ОБС и они незамедлительно с нею здесь делятся. Вопрос - зачем постить на огромном форуме ничем не подтвержденную информацию всеукраинского масштаба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем переживать? Можно ведь просто не брать деньги, ли ей силой впихивали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от свезло так свезло... а почему так много? у меня как-то вариантов нет... [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давали деньги просто так и не просили за него голосовать А бабушка переживала, что не сильно ли некрасиво поступит, если за другого проголосует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня самооценка упала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что вы решили? согласились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им выдют телефон, я точно зню, моя мама была наблюдателем и лично видела это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у меня другой бизнес:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что в вашем понятии "неподтвержденная"? Я не написала - платят, я написала - предлагают. И предлагали не "знакомым знакомых через знакомых", а лично моей свекрови. Поэтому я считаю это подтвержденной инфой, именно в ракурсе "предлагают".П.с. я кстати ОЧЕНЬ редко завожу темы, можете в архиве глянуть. У меня их за 7 лет на форуме не больше 10-ти всего. Так что я "недержанием" обычно не страдаю.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы имеено так и сделала, если бы платили...но бабушкам это недоступно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неподтверждённая информация - информация от третьего лица, которая не может быть подтвержденна официальным источником или документально но при этом достаточно интересная, чтобы быть активно распространяемой.У вас классический вариант:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, ну почему мне никто никогда ничего не предлагает?! ни 200 за яныка, ни гречку за космоса, и, тем более, 750 за пороха? Это невезение, или мой внешний вид не располагает к подобного рода предложениям?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не думали, что это может быть преднамеренная дисредитация кандидата? [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничегоот вас не жду. Вы просто мне очень неприятны Я больше скажу: я вас не уважаю, поэтому не считаю нужным сдерживаться в своих мыслях в вашу сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) точно(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах