На Донбассе предлагают 750 грн за голос на выборах за Порошенко...((

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хм... а чего это она должна была указывать доходы мужа и дочери? Она с ними не живет, доходами их, так сказать, не пользуется, не ведёт общего домохозяйства... + Он в Чехии, Жужа нового бойфренда окучивает... По закону она и не должна их доходы указывать. Посмею предположить, что таки на ней только и есть то, что она предоставила. Это раз. И второе. В политике не было и нет белых и пушистых. Ну есть там у неё какая-то заначка... И что? Кто там без греха? Если бы это были миллиарды нереальные, овощ бы добавил за них срок, а не искали бы какие-то несуществующие зацепки по убийству Щербаня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там две ссылки указала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про рейтинги не знаю, но знаю многих , кто за него мои родственники в Винницкой обл.за него все, он у них в районе сделал много чего хорошего, те кто работает на его предприятиях получают хорошую зарплату, весь соц.пакет и т.д., для их городка он много сделал...знаю людей , кому он помог через свой фонд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это всё читала, когда оно только появилось. Она говорит, что типа снимает тот дом...+ Ну врёт-не врёт... Ещё раз повторяю - в политике, по крайней мере, в нашей, абсолютно честных нет. Да, глупо немного строить из себя совсем бедную, но... А ещё коса эта её задолбала :) Всё думаю, что ей никто из ближайших не посоветует сметь причёску? Прям диверсия против неё какая-то :) Просто одно поражает - почему всем многое прощают, а Тимошенко нет? Пете, например, можно потусить немного в правительстве азирова, а Тимощенко за такое бы четвертовали, наверное. А ещё в роспал войны прощаем ему российский заказ на его Севастопольськом ремонтном заводе. Много чего остальным с рук сходит, а её - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ещё якобы были договорённости между ней и януковичем, чтобы "править вместе" до какого-то та 2025 что ли года. И что? Если пыталась договориться - молодец! А как иначе?+ В политике всегда были и есть компромиссы и сделки. Часто не очень чистоплотные. Да и как она могла скинуть со счетов то, что януковича действительно искренне поддерживало очень много людей?Это лучше, чем договорённости януковича с путиным, которые по сути привели к тому, что сейчас происходит - к войне. Она предполагала это. Многие это предполагали, это народ думал, что всё у нас будет всегда хорошо и мирно. Союз януковича и Юли - единственное, пожалуй, что могло предотвратить войну, а для неё лично - тюрьму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не поклонница Тимошенко, но ничего экстравыдающегося в ее доме не увидела. Да, дорого, но было бы наивно полагать, что она живет в своей хрущобе в Днепре. После Межигорья меня ни Яценюка домик, ни Тимошенко не впечатляют ну никак.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Янукович тоже типа снимал. Хотя бы не позорилась со своей декларацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суть не в обстановке()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю, какие при такой точке зрения могут быть претензии к другим кандидатам()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Другие - или никто, или ещё хуже. Всё. Увы, пока нет ни кристально чистых, ни абсолютно честных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своей тоже верю, но + месяц назад случилась история с повесткой в военкомат, свекровь неделю от этого события отходила, всем рассказывая что сына в армию забирают. При ближайшем рассмотрении, оказалось, что в 7 утра дворник позвонил в домофон и просто поинтересовался такой-то тут проживает? Ни какой повестки и в помине не было и никуда его не призывали. А кипишу было - мама не горюй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно немного примеров? А то все говорят, что врун, вор, хитрый, но не хотят делится знаниями. Вы же хотите, чтобы за него не голосовали, дайте пару-тройку фактов для незнающих. Иначе все эти высказывания выглядят просто эмоциями и имеют обратный эффект. Странно, что вы этого не понимаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, почитайте выше. И про организацию им когда-то ПР, и про заказ российский на его заводе, и про то, что был в правительстве азирова, про то, что его сладкие фабрички преспокойненько себе работают в россии+ Лично мне не нравится, что он молчит в тряпочку сейчас, боится лишним словом рейтинг потерять. Слишком, простите, хитросделанный. А что хорошего можно о нём сказать? Вот конкретно хорошего? Да, он, безусловно хорошо смотрелся на Майдане. Да, он хороший бизнесмен. Но он у власти не меньше лет чем Тимошенко. А сказать-то и нечего.Да голосуйте за кого хотите. Я всего лишь высказала своё мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы сами прочитали об организации им ПР)). То, что Тимошенко втихую договаривалась вас я уже поняла совсем не смущает. О заказе на его заводе хотелось бы в других источниках почитать, пока только в комментариях нахожу, дадите ссылку, буду благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже думаю,что может быть провокация... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://censor.net.ua/news/281700/ministerstvo_oborony_rossii_razmestilo_na_zavode_petra_poroshenko_zakaz_na_139_mln_dollarov_smi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и у меня муж категорически не верит Порошенко. И Тимошенко не хочет, но Порошенко просто вот категорически. + Считает, что странно нас заранее поставили в условия, что на практике есть только два кандидата. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воооот! Слова моего мужа. Тоже говорит, что вдруг появился, и сразу рейтинки такие нарисованы. Не может такого быть. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :))) [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голосуйте за кого хотите, а одного из тех двоих выберут и без вас:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно не осуждаю, даже если это правда, но обещать еще не дать и возможно это провокация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем узнавали, как предлагали выше?Это же деньги от фашистов, или оно без разницы?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и славно! А то у них недавно вроде как забирали на ремонт Майдана, а теперь уже предлагают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ещё встреча его с Фирташем... И что я должна почитать о его участии в ПР?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы про шоу Тимошенко-шустера? я бы на его месте тоже не пришла :) а жеребьевка на национальные дебаты будет только сегодня вечером на1 М национальном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах