Вежливые люди

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Но тогда я просто не знаю, что сказать. Лично я вполне могла бы сотворить такой текст "по приколу", и мы бы с друзьями отлично поржали. Единственный момент+ в стебе я бы, конечно, не стала трогать 70-летие освобождения города, ветеранов и некоторые подобные моменты. Но это же все в видеоряде. А сам стих - типичный стеб. Кошмар, повторюсь, грань между стебом и жизнью стирается...[+sign]швырнул окурок ехал зайцемхамил ходил на красный светя злой бандеровец ребятапривет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же сами дали ссылку на ютуб. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, мне им своего приснившегося Путина предложить, они и на него песню напишут? + Я жила бездумно и беспутно,Верный потеряв ориентир,Но сегодня мне приснился Путин,Круто изменив привычный мир.Глянул хитро (видимо, с подвохом),Дружески похлопал по плечу..."Что же ты пугаешься, дурёха!Я же ведь помочь тебе хочу!Я же ведь принять тебя желаюПод свое могучее крыло!Как же вышло так, что ты, родная,Без конца зовешь меня хуйлом?Не хочу, чтоб это стало шоком,Но меня (видать, не без причин)От Москвы до самого зажопьяУважают (это я смягчил)."Пелена рассеялась хмельнаяКак по мановению руки.Люди-то, наверно, понимают?Там, в России, чай, не дураки!И буквально с этого моментаЯ, от возбуждения дрожа,В пику всем госдеповским агентамПутина решила уважать!И в экстазе, ровною дорогой,Двинулась с товарищами в такт...Только б не приснился ненарокомМне ещё какой-нибудь мудак.-------------------------Как думаете, куда высылать? Сразу в минкультуры РФ?[+sign]швырнул окурок ехал зайцемхамил ходил на красный светя злой бандеровец ребятапривет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) так я сначала скачала на комп, потом сcылку на кп дала, а ютубовская страничка у меня без плеера работает((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валяюсь))) Можна викласти в коменти під відео з вєжлівими і насолоджуватись коментарями ватників)))[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Без видео тут. Стиль тошнотно-танцевальный. Вежливые люди 2[+sign]Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты. (с)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, идея :) () [+sign]швырнул окурок ехал зайцемхамил ходил на красный светя злой бандеровец ребятапривет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто всерьез подумываю, не заменить ли две последние строчки, и тогда 100% за кацапскую патриотическую песню сойдет () [+sign]швырнул окурок ехал зайцемхамил ходил на красный светя злой бандеровец ребятапривет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно))) вежливо ветер знамя полощет))) интересно, как это?))) и почему только вежливые люди отчизны честь и славу сберегут?))т.е., если матюкнулся = невежливый= не можешь сберечь честь и славу????дааааа, Путька крутой)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшно представить, что будет с теми у кого длиннее))))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажи классная песня. Все будет хорошо-отлично будет - Сердючка-стайл в исполнении армейского хора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МariykaK ваш текст безусловно нуждается в российских почитателях)), для сравнения текст шедевра ниже Вежливо люди с вежливым взглядомВежливо смотрят, вежливо просят.Просто стоят они вежливо рядом,Просто оружие вежливо носят.Все будет хорошо, отлично будет!Победы предков нас вперед зовут.Живи, страна, а вежливые людиОтчизны честь и славу сберегут.Вежливы каски, вежливы лица,Вежливы даже стальные машины.Вежлива наша родная столица,О вежливых людях слагая былины.Все будет хорошо, отлично будет!Победы предков нас вперед зовут.Живи, страна, а вежливые людиОтчизны честь и славу сберегут.В вежливых далях вежливо небо,Вежливо ветер знамя полощет.Вежлива Родина с вежливым хлебом.Ждут нас победы и счастье пророчат.Все будет хорошо, отлично будет!Победы предков нас вперед зовут.Живи, страна, а вежливые людиОтчизны честь и славу сберегут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, что с их стороны-меня уже не удивляет ничего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вежливо давят и убивают(( ужасно, что маразм то не у единиц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чё-то десткую песню про оранжевого верблюда напомнило "оранжевые мамы оранжевым ребятам оранжевую песню оранжево поют".... [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мне тоже () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, придется мне до дома терпеть: музофон тоже заблокирован, как и яндекс диск))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Требуйте гонорар ). Тре-буй-те ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фуууууууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, у меня первый порыв был написать на это пародию, но потом я поняла, что это невозможно. Смешнее уже не получится. + За текст в печатном виде спасибо, я люблю такое коллекционировать.[+sign]швырнул окурок ехал зайцемхамил ходил на красный светя злой бандеровец ребятапривет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, точно, думаю, ну что мне напоминает- и как-то не то по словам)) сердючка) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

велкам в ссср...нету меня мурашек.. слова потому что.. вежливы каски.. и прочие предметы) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) значит вы речевик. Мурашки от музыкального образа, а слова они этим мурашкам крышу то и сносят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, в текстовке этот маразм не вызывает мурашек, а так сочувствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот как-то сразу для себя отделила текст от всего остального, еще в ролике. Потому и предполагала первоначально стёб () [+sign]швырнул окурок ехал зайцемхамил ходил на красный светя злой бандеровец ребятапривет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах